Строительство зданий с минимальными затратами средств и времени

Строительство зданий с минимальными затратами средств и времени

10.07.2014
Статьи и обзоры

Над тем, как строить дома быстро и качественно, тратя на это минимум времени, ломают голову практически все отечественные строительные организации. Все хотят создавать конкурентоспособный, отвечающий требованиям времени, продукт, неся минимальные временные и финансовые затраты. Такую возможность сегодня предоставляют современные технологии строительства быстровозводимых зданий, в основу которых положена сборная конструкция из металла.

Сборное и модульное строительство – именно та технология, которая позволяет затрачивать на порядок меньше времени, чем обычно, вкладывать небольшой капитал, и на выходе получать высококачественный продукт, который можно предложить покупателям по конкурентоспособной цене. В основе большинство быстровозводимых зданий лежит металлический каркас, сваренный или собранный из отдельных металлоконструкций. Закупать металлоконструкции, спроектированные с учётом особенностей конкретного проекта, по выгодным ценам предлагает группа компаний Памир, с работой которой можно ознакомиться на официальном сайте http://pamir-group.ru/. Строительные металлоконструкции, которые они изготавливают, используются как для сооружения быстровозводимых модульных и сборных зданий с нуля, так и могут выступать вспомогательными элементами при строительстве домов по альтернативным технологиям. Будучи непосредственным проектировщиком и производителем, это предприятие предлагает широчайший ассортимент металлоконструкций исключительно высокого качества по минимальной цене.

Клиенты группы компаний «Памир» могут не только закупать здесь металлоконструкции любой номенклатуры и в любых количествах, но и приобретать готовые модульные здания, которые останется просто собрать на участке, отведённом для возведения дома. Сборка модульных зданий и сооружений может осуществляться своими силами или с привлечением специалистов компании, то есть возможная покупка и сборка быстровозводимых зданий «под ключ». Современные технологии, оборудование и материалы позволяют осуществлять такие работы в предельно сжатые сроки. Считанные дни или недели (в зависимости от сложности и масштабов объекта) – и быстровозводимое здание готово к использованию по прямому назначению. Такие объекты могут использоваться как комфортабельное и энергоэффективное жильё, также модульные технологии часто используются для возведения складских комплексов, ангаров, временных не титульных сооружений и прочих объектов промышленно-коммерческого назначения.