Как сделать женщину счастливой?

Как сделать женщину счастливой?

02.10.2014
Статьи и обзоры

Зачастую половое бессилие мужчины связано с его финансовыми трудностями, при этом большинство женщин совершенно не понимают этой взаимосвязи. Ниже – новый взгляд на проблему и предложения, как её решить.

Нормальный среднестатистический мужчина никогда не сможет полностью удовлетворить покупательную потребность нормальной среднестатистической женщины. Но максимально приблизить любимую к идеальному состоянию «ничего не хочу» и при этом не опустошить свой кошелек, счета и кредитки помогут разнообразные распродажи, акции, скидки и промокоды. А чем довольней женщина и чем меньше она намекает благоверному о необходимости снова потратится на новые вещи, тем он чувствует себя обеспеченней, сильнее, а значит и в постели становится более свободным от финансовых проблем.

Оказывается, в интернете есть специальные сайты (женщины давно ими пользуются), которые собирают информацию о скидках, бесплатно предоставляют их и специальные скидочные купоны на акции, которые можно «отоварить» во множестве брендовых магазинов, делающих даму абсолютно счастливой. При этом нормальной девушке будет все равно, куплено новое платье на распродаже или по максимальной цене в день поступления новой коллекции. Главное, чтобы это платье было красивым, модным и выделяло её на фоне подруг. Ну и конечно, чтобы в нем она заводила своего мужчину!

Дарите женщинам одежду!

Возможность покупать женщине одежду самостоятельно открывает новые перспективы в сексуальном плане. Согласитесь, многие женщины совершенно ничего не смыслят в сексуальности и одеваются так, что их наряды у парня или мужа не вызывают энтузиазма. А зная о местах, где можно купить красивые вещи, мужчина сможет подобрать своей подруге то, что кажется ему очень притягательным и сексапильным. Поверьте, женщине будет приятно примерить новый образ, чтобы завести партнера, да и самой испытать новые ощущения в необычном наряде.

Сайт с информацией о скидках поможет сориентироваться в современных тенденциях и тех магазинах, в которых у женщин принято покупать одежду. При этом речь идет об интернете, а значит бегать по улицам или гипермаркету, смущаться, общаясь с продавщицами, и нервничать из-за невозможности рассмотреть вещь мужчине не придется. Он спокойно, за компьютером откроет нужные ему страницы, внимательно по нескольку раз изучит, сравнит параметры дамы с указанными размерами и без проблем закажет вещи, а при этом еще и сэкономит. Каждая женщина будет радоваться обновке, а если это еще и подарок любимого – благодарность в постели состоятельному любимому (откуда ей знать о купоне на скидку?) за такой подарок не заставить себя ждать.