Доместос – отчистит дом от ржавчины.

Доместос – отчистит дом от ржавчины.

22.10.2014
Статьи и обзоры

Идеально-белый кафель, раковина и унитаз это мечта любой хозяйки. Ведь чистота в доме является показателем хозяйственности женщины. Поэтому женщины постоянно испытывают средства, которые есть на рынке бытовой химии в поисках лучшего. При этом каждая женщина заботиться о своем здоровье и своей семьи, ведь в доме должно быть чисто и безопасно. Бактерии не видны для человеческого глаза, но это не значит, что их нет. Поэтому, что бы ни делать дезинфекцию отдельно, моющее средство для удаления ржавчины еще должно убивать микробы.

Domestos существует с 1929 года. Это моющее средство, успешно очищает и дезинфицирует туалеты и ванные уже много лет. С годами средство постоянно совершенствовалось и становилось более эффективным.

Моющее средство для удаления ржавчины Domestos отвечает всем требованиям современных хозяек:

Экономичное – средство имеет густую консистенцию, которая не стекает с поверхности и не требует дополнительного нанесения. Густое средство Domestos экономично дозируется при нажатии.

Эффективное – средство без следа удаляет пятна от ржавчины и прочие загрязнения даже под водой. А так же Domestos убивает опасные микробы и бактерии. Domestos особенно популярен для использования в туалете, где больше всего собирается микробов и бактерий.

Универсальное – Domestos можно использовать не только в туалете, но и во всем доме, где есть загрязнения. Средство можно использовать для мытья пола и даже холодильника.

Безопасное – моющее средство абсолютно безопасно для здоровья человека. Поэтому Domestos можно использовать в местах, где есть домашние животные и даже дети. Это качество отличает Domestos от других моющих средств.

Удобное – благодаря оригинальной форме упаковки, средство удобно наносить под ободок унитаза. При этом вы можете не пачкать руки.

Благодаря многолетнему опыту и постоянному совершенствованию своих технологий компании Unilever Domestos является лидером на рынке моющих средств. Domestos моющее средство высочайшего качества, так как оно эффективное и безопасное одновременно. При этом отвечает еще таким требованиям как универсальность удобство экономичность. Цена на данное средство очень конкурентоспособная. Domestos можно найти в крупных супермаркетах и небольших магазинах. Поэтому любой желающий может приобрести это средство и сделать свой дом чище и безопаснее.

Берегите себя и своих близких - пользуйтесь только проверенными и безопасными чистящими средствами.