Презентация нового Х-Класс в дилерском центре «АвтоМАШ-МБ»

Презентация нового Х-Класс в дилерском центре «АвтоМАШ-МБ»

26.07.2018
Новости Автомобильная промышленность

12 июля 2018 года состоялась презентация нового автомобиля «Мерседес-Бенц» Х-Класс — первого премиального пикапа в своем ценовом сегменте. Официальный дилер «АвтоМАШ-МБ» заранее анонсировал проведение презентации, поэтому у всех желающих была возможность записаться на тест-драйв и поближе познакомиться с новинкой от «Мерседес-Бенц».

Для гостей был организован фуршет, каждый из участников тест-драйва получил приятные подарки и смог сфотографироваться на фоне нового Х-Класс — горячей премьеры 2018 года!

Пикапу Х-Класс присущи характерные черты «Мерседес-Бенц» — бескомпромиссный комфорт, эффектный дизайн, отличная управляемость и высокий уровень безопасности. Запуском этой новинки немецкий концерн откликнулся на изменившиеся потребности покупателей, представив мощный пикап «однотонник» — комфортный городской автомобиль для семейных путешествий, работы и отдыха.

Присутствующие на презентации, организованной дилерским центром «АвтоМАШ-МБ», могли убедиться, что Х-класс виртуозно расширяет представление о классических пикапах — это стильный семейный автомобиль, который остается функциональным, надежным и пригодным для покорения любого бездорожья.

Записаться на бесплатный тест-драйв можно и сейчас на официальном сайте «АвтоМАШ-МБ».


ООО «АвтоМАШ-МБ» — официальный дилер «Мерседес-Бенц Рус»

Адрес: 140011, Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 11

Тел.: +7 (495) 641-33-11

Email: info@automash-mb.ru

Официальный сайт: www.sales.mercedes-automash.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону: +7 (495) 641-33-11