Новая Chevrolet NIVA Special Edition-2018 (SE) уже в продаже!

Новая Chevrolet NIVA Special Edition-2018 (SE) уже в продаже!

29.08.2018
Новости Автомобильная промышленность

Автосалон «ТоргМаш» сообщает, что ЗАО «Джи ЭМ-АВТОВАЗ» выпустил в продажу 130 внедорожников Шевроле НИВА версии «Special Edition-2018» (SE). Автомобиль на базе комплектации GLС доступен в новом оформлении. Кузов ярко-белого цвета «Айсберг» гармонично сочетается с дополнительными элементами расцветки «Кварц» (серый металлик), что придает автомобилю эффектность, стильность и новизну.

Передний бампер выполнен в серо-белых тонах, молдинги боковых дверей, накладки арок, наружные зеркала заднего вида, дверные ручки и колпак запаски – в серых цветах. Также стоит подчеркнуть, что спецкомплектация внедорожника Chevrolet NIVA оснащена графитовыми легкосплавными дисками 16 дюймов.

Новая версия Chevrolet NIVA создана для активных и целеустремленных людей, которым важно подчеркнуть свой статус, индивидуальность и отличный вкус. Уникальное оформление «Special Edition-2018» (SE) этому отлично способствует.

Официальный дилер предлагает посетить автоцентры «ТоргМаш-Север» или «ТоргМаш-Юг» в Москве, чтобы оценить достоинства Шевроле НИВА. Также компания напоминает, что на все представленные автомобили, в том числе новую модификацию, распространяется действие выгодных программ, в частности, льготное кредитование и трейд-ин.

Стоимость внедорожника Chevrolet NIVA Special Edition-2018 (SE) составляет от 760 000 руб. Уточнить детали покупки можно по телефону или при личном посещении автосалона.


«ТоргМаш» – официальный дилер Chevrolet NIVA в Москве. В автоцентрах компании в столице всегда в наличии широкий модельный ряд автомобилей, фирменные запчасти и комплектующие по цене производителя. Специалисты «ТоргМаш» занимаются обслуживанием, тюнингом, гарантийным и послегарантийным ремонтом Chevrolet NIVA, предоставляя выгодные сезонные скидки, формируя спецпредложения для новых и постоянных клиентов.


Для того чтобы получить подробную информацию об условиях покупки Chevrolet NIVA Special Edition-2018 (SE), обращайтесь к специалистам Дилерских Центров «ТоргМаш» в Москве.

  1. «ТоргМаш» в Марьино: Москва, ул. Иловайская, 2Б, стр. 1.
    +7 (495) 230-77-5

  2. «ТоргМаш» 88 км МКАД: МКАД, 88 км, вл. 2, стр.1 (внешняя сторона).
    +7 (495) 230-77-55

Также вы можете оставить заявку на официальном сайте автосалона: www.torgmash-avto.ru