25 августа состоялась итоговая бизнес-встреча клуба предпринимателей «Трансформатор» в сотрудничестве с Forbes Russia

25 августа состоялась итоговая бизнес-встреча клуба предпринимателей «Трансформатор» в сотрудничестве с Forbes Russia

03.09.2018
Новости

Клуб «Трансформатор» организовал торжественный прием по мотивам фильма о Джеймсе Бонде. Мужчины в образе агентов 007, элегантные женщины, успешные бизнесмены, миллиардеры, популярные блогеры и селебрити собрались в этот вечер в ресторане Soho Country Club.

Шикарные автомобили Aston Martin и вертолеты брокера деловой авиации ООО «Ваш Чартер»/ Yourcharter LLC. доставили VIP-гостей на мероприятие.

Главными участниками вечера стали резиденты Клуба «Трансформатор». Сейчас сообщество насчитывает 300 бизнесменов из 11 стран и 31 регионов РФ. Мероприятие началось с закрытой форум-сессии для резидентов Клуба. Гости узнали эффективные техники общения в коллективе. Под предводительством Гила Петерсила резиденты по-новому взглянули на нетворкинг.

Торжественную часть приветственным словом открыли президент клуба «Трансформатор» Дмитрий Портнягин и первый вице-президент Международной Медиа-группы ACMG Антонио Алицци. Генеральный директор и сооснователь клуба «Трансформатор» Александр Пак рассказал о достижениях клуба в 2018 году. Так, Александр отметил, что в 2018 году Клуб стал самым большим бизнес-сообществом на территории СНГ. Также своим опытом и кейсами поделились основатель и владелец элитного ювелирного дома MaximiliaN London Максим Арцинович, основатель и CEO компании Omnicomm Борис Паньков. Завершил официальную программу директор ЗАО «Белая дача» Антон Семёнов.

В лучших традициях бондианы в этот вечер удалось побороться за секретную капсулу с бизнес-инсайтами членов Клуба «Трансформатор», запущенную в стратосферу на предыдущей встрече клуба «Трансформатор». Члены клуба должны были найти ее к окончанию мероприятия, с чем успешно справились.

Завершила встречу шоу-программа от группы Quest Pistols Show.

Мероприятие прошло при информационной поддержке телеканала «ПРО БИЗНЕС», газеты «Малый бизнес», а также журналов «Русская планета», «Бизнес-журнал», «BIGMoscow», «Банковское обозрение», «ПЛАС», «Бизнесменс», «Invest Future», «FoxTime», «Коммерческий директор» и «Банки Сегодня».