Новые сервисы на выставке «Энергетика и электротехника - 2019»

Новые сервисы на выставке «Энергетика и электротехника - 2019»

08.05.2019
Новости Электротехника

25 июня в Санкт-Петербурге начнёт свою работу 26-я международная специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» – одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе. На площадке КВЦ "Экспофорум", в павильоне F, Вас ждут свыше 250 ведущих компаний, а также "Зона презентаций" и "Центр деловых контактов".

  • Как заявить на выставке о достижениях компании?
  • Расширить рынки сбыта?
  • Повысить узнаваемость бренда?
  • Эффективно позиционировать компанию на мероприятии?

Для решения всех этих задач 25-28 июня на площадке выставки «Энергетика и электротехника» будет работать «Зона презентаций».

Целевая аудитория – более 10 000 профессионалов отраслевого рынка – участники и посетители выставки «Энергетика и электротехника», а так же спикеры и делегаты Российского международного энергетического форума.

Привлеките нужную для вашей компании аудиторию - проведите ПРЕЗЕНТАЦИЮ в специально оборудованной зоне!

Территория «Зоны презентаций» также может быть задействована для проведения:

  • Дискуссий
  • Обучения
  • Круглых столов
  • B2B-коммуникаций

Организаторы выставки – Выставочное объединение «РЕСТЭК» и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» приглашают отраслевые компании презентовать свою продукцию и услуги в рамках 26-й выставки энергетического и электротехнического оборудования и технологий «Энергетика и Электротехника 2019».

Зона презентаций – это рабочий инструмент, который дает участникам дополнительную возможность вести открытый диалог с представителями бизнеса и власти, представить свою продукцию профессиональной аудитории – посетителям выставки «Энергетика и электротехника – 2019» и делегатам Российского международного энергетического форума, находить инвесторов и потенциальных партнеров.

Получить подробную информацию об условиях проведения мероприятий в «Зоне презентаций» можно в Дирекции выставки:
Руководитель проекта - Татьяна ЛЯПУНОВА
тел./факс: +7 (812) 3038868, e-mail: energo@restec.ru