Победитель конкурса KAMA TYRES получит комплект зимних шин Viatti

Победитель конкурса KAMA TYRES получит комплект зимних шин Viatti

22.07.2019
Новости Автомобильная промышленность

Шинный бизнес Группы «Татнефть» КАМА TYRES проводит всероссийский конкурс «Народный тест шин». Его участники в течение двух месяцев будут делиться опытом эксплуатации продукции бренда Viatti и своими впечатлениями. Экспертная комиссия, в состав которой войдут представители компании, определит победителей. Автовладельцу, занявшему первое место, вручат главный приз — комплект зимних легковых шин бренда Viatti. За второе и третье место будут вручены ручной автопылесос и навигатор.

Участниками конкурса «Народный тест шин» смогли стать автовладельцы выполнившие все условия: быть подписчиком официального сообщества шинного бренда Viatti в социальных сетях. Это может быть Vk.com, Instagram.com или Facebook.com. Помимо этого, участник должен быть старше 18 лет, проживать на территории Российской Федерации и владеть автомобилем с установленным на него комплектом летних моделей шин Viatti. В комплекте должно быть не менее четырёх шин.

Каждому народному эксперту Viatti организаторы конкурса предоставил фирменный комплект, состоящий из футболки и кепки. Помимо призовых мест в конкурсе предусмотрена специальная номинация «Приз зрительских симпатий». Её победителями станут те автовладельцы, чьи отзывы в формате видео наберут наибольшее количество просмотров. Лучших народных экспертов определят и наградят в сентябре 2019 года.

«Для нас очень ценно и важно получить независимую оценку наших шин от автовладельцев, покупателей, тех, кто выбирает Viatti для комплектации своего автомобиля, кто эксплуатирует наши шины по российским дорогам, кто практически ежедневно испытывает их в различных и порой непредсказуемых погодных условиях. Мы внимательно относимся к каждому отзыву и мнению наших „народных“ экспертов», — отметил начальник отдела маркетинга Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

В модельном ряде шинного бренда Viatti представлены четыре линейки зимних шин. В ассортименте присутствуют как шипуемые, так и нешипуемые модели. Для легковых автомобилей разработана линейка Viatti Brina. Это зимние асимметричные фрикционные шины для городского использования, которые выпускаются с посадочным диаметром от 13 до 18 дюймов. Модель отличается наличием ламелей по всей поверхности блоков, курсовой устойчивостью на различных поверхностях, хорошими сцепными свойствами на снегу и по слякоти.

Для кроссоверов и внедорожников разработана нешипуемая модель с асимметричным рисунком протектора Viatti Bosco S/T. Модель снабжена усиленным центральным ребром и продольными рядами блоков, эффективной снего- и водоотводной системой Hydro Safe V.