5 этапов партнерства Castrol и Fresh Auto на RDS GP 2019

5 этапов партнерства Castrol и Fresh Auto на RDS GP 2019

28.08.2019
Статьи и обзоры Автомобильная промышленность

Команда Fresh Auto при технической поддержке бренда премиальных моторных масел Castrol занимает первое место в командном зачете по итогам 5-ти прошедших этапов из 6, набрав 1 394 балла. Каждый этап пилоты Fresh Auto демонстрируют высокие результаты, оставаясь среди 20-ти лучших гонщиков RDS GP 2019. Дамир Идиятулин – двукратный обладатель 3-го места (в 1-ом и 5-ом этапах гонки), победитель квалификации (3-й этап). Тецуя Хибино – победитель квалификации (4-й этап) и победитель 2-го этапа в Рязани. Команда продолжит борьбу в заключительном 6-ом этапе, который пройдет 19-20 октября в Сочи на гоночной трассе «Sochi Autodrom».

В преддверии 5-го этапа RDS GP 2019 16 августа в Красноярске состоялось клиентское мероприятие «Бизнес-форум Castrol и дистрибьютора Ойл-Д», с одним из самых крупных дистрибьюторов Castrol в регионе Сибирь. На форуме обсуждались такие вопросы как рыночная среда 2019 года, ценности компании Castrol, продуктовая линейка Castrol, предложение для НСТО и др. Под занавес насыщенного дня гостей форума ждал приятный сюрприз от Castrol – розыгрыш билетов на посещение 5-го этапа Российской Дрифт Серии, который состоялся 17-18 августа на трассе «Красноe кольцо» в Красноярске. Победителям удалось стать частью спортивной борьбы и посетить соревнования в сопровождении представителей Castrol, пообщавшись с гонщиками команды Fresh Auto и взяв автографы у пилотов. Любители экстремального вождения смогли сами оказаться в качестве пассажира в «дрифт-такси», где в полной мере испытали адреналин на гоночной трассе.

Российская Дрифт Серия (RDS GP) – это международный чемпионат, который собирает на своей трассе поклонников дрифта и гонщиков со всего мира – из России, Белоруссии, Украины, Японии и Китая. Профессиональный уровень участников и высокое качество организации не смогли оставить зрителей равнодушными, а потому каждый из этапов посетило более 5 000 зрителей, которые проходили в разных городах России. А открытие чемпионата в столице установило рекорд в 18 500 посетителей.