Russian Pharma Awards 2019: врачи выбирают МНН-портфель Teva по соотношению цены и качества препаратов

Russian Pharma Awards 2019: врачи выбирают МНН-портфель Teva по соотношению цены и качества препаратов

15.11.2019
Новости Фармацевтическая и медицинская промышленность

Компания Teva объявлена победителем премии Russian Pharma Awards 2019 в номинации «Выбор российских врачей среди МНН-препаратов по соотношению качества и цены». Победителей определили путем прямого голосования более полумиллиона практикующих специалистов на самой крупной профессиональной российской площадке для врачей «Доктор на работе».

Teva является первой фармацевтической компанией, которая вывела на рынок широкую линейку безрецептурных и рецептурных препаратов под своим именем, гарантируя этим их высокое качество и эффективность. Сегодня портфель насчитывает 50 наименований в девяти терапевтических категориях. Сочетание качества и цены препаратов облегчает работу врачам, открывает возможность каждому пациенту в непростое с экономической точки зрения время пройти полный курс лечения до намеченной клинической цели. На сегодняшний день МНН-портфель является самым быстрорастущим сегментом бизнеса Teva в России.

«Мы гордимся тем, что практикующие специалисты по достоинству оценили наш вклад в развитие доступной и эффективной медицины. Небрендированные препараты высокого качества позволяют открывать возможности для лечения большего количества пациентов, повысить приверженность пациента к терапии и тем самым дают возможность достичь требуемого результата. Врачи доверяют лекарственным средствам Teva, а это самая высокая оценка нашей работы», – отметил Эрик Рош, Генеральный директор Teva в России.

Russian Pharma Awards — уникальная российская премия, учреждённая самой крупной профессиональной площадкой для врачей «Доктор на работе». Ежегодно она отмечает лучшие препараты по результатам анонимного онлайн-голосования практикующих врачей и является наградой, отражающей беспристрастное мнение специалистов. В выборе победителей принимают участие более 550 000 экспертов, членов сообщества «Доктор на работе».


Teva в мире

Teva Pharmaceutical Industries Ltd. – один из лидеров мировой фармацевтической отрасли. Компания, штаб-квартира которой расположена в Израиле, ежедневно предлагает высококачественные, ориентированные на потребности пациента решения для 200 миллионов нуждающихся в лечении людей в 60 странах мира.

Teva является одним из ведущих мировых производителей воспроизведенных лекарственных препаратов. Продуктовый портфель компании включает более 1840 молекул и позволяет производить широкий спектр воспроизведенных лекарств практически для всех областей медицины.

Teva занимает ведущие мировые позиции в области инновационного лечения рассеянного склероза и ведет разработки других специализированных лекарственных препаратов, используемых для терапии заболеваний центральной нервной системы, включая двигательные расстройства, мигрень, боль и нейродегенеративные нарушения, а также широкий спектр препаратов для лечения респираторных заболеваний.

Объединение возможностей компании в области воспроизведенных и специализированных лекарственных препаратов позволяет Teva предлагать новые способы удовлетворения нужд пациентов, сочетая разработку лекарств с разнообразными устройствами, услугами и технологиями. Чистая выручка Teva в 2018 году составила $18,9 млрд. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.tevapharm.com

Teva в России

Деятельность Teva в России может служить примером того, с каким вниманием и ответственностью компания относится ко всем шестидесяти рынкам, на которых она присутствует. Такое отношение является ключевой составляющей миссии Teva – предоставлять пациентам во всем мире качественную медицинскую продукцию. Teva включила российский рынок в список приоритетных для дальнейших инвестиций.

«Открывая возможности» — так звучит цель Teva. Более 20 лет на российском рынке компания Teva открывает возможности для доступа к качественным лекарствам, передовым решениям и необходимой для управления здоровьем информации. Teva выбрала инновационный путь развития, чтобы улучшить качество жизни российских пациентов.

Начав работу в России в 1995 году, Teva сегодня является одной из крупнейших фармацевтических компаний на российском рынке с портфелем более чем из 300 продуктов. Оборот компании в России за последние пять лет вырос более чем в десять раз. В российском подразделении Teva в настоящее время работает более 1000 сотрудников.

В 2014 году в рамках реализации стратегии международных инвестиций ООО «Тева» открыла фармацевтическое предприятие в Ярославле. Завод, мощности которого позволяют производить до восьмисот миллионов таблеток в год, будет поставлять свою продукцию на рынки России и соседних стран.

В октябре 2017 года Teva представила российским потребителям свой новый корпоративный бренд и его концепцию «Без барьера». Компания считает, что между человеком и его здоровьем не должно стоять никаких преград в виде неудобств, непониманий, сложностей или недостатка информации. Поэтому Teva не ограничивает свою деятельность производством лекарственных препаратов, а помогает людям заботиться о здоровье – как собственном, так и близких – на протяжении всей жизни. Россия стала одной из первых стран, где компания внедрила новый бренд.

Одновременно с запуском нового корпоративного бренда в поддержку концепции «Без барьера» начал работу сайт www.teva.ru – уникальное информационно-сервисное цифровое пространство, которое выступает в качестве персонального помощника для людей, обеспечивая доступ к полезной информации и удобным сервисным инструментам для управления здоровьем.