ООО «ПолиЭР» расширяет свои услуги направлением индивидуальной упаковки

ООО «ПолиЭР» расширяет свои услуги направлением индивидуальной упаковки

12.12.2019
Новости Легкая промышленность

Производитель упаковочных материалов, компания «ПолиЭР», осенью 2019 года открыл новое направление в обслуживании предприятий сферы пищевого производства — выпуск индивидуальной упаковки в соответствии с текущими потребностями заказчика. Услуга тут же стала популярной среди предприятий пищевой индустрии.

Ориентация на индивидуальные потребности торговых сетей и крупных пищевых производств уже давно является стратегией компании, однако с открытием данного сервиса появилась возможность создания нетиповой упаковки по индивидуальным параметрам с разработкой особого дизайна и оригинального логотипа, позволяющих защитить продукцию от копирования и конкуренции.

На сегодня пищевая упаковка производства ООО «ПолиЭР» активно используется крупнейшими торговыми сетями, например, «Азбукой вкуса» или «Глобус Гурме», а также ведущими производителями кондитерской продукции, такими как «Хлебпром» или «Ударница». А благодаря своим выдающимся качествам и расширяющемуся ассортименту продукция компании сегодня выходит на новые рынки, в том числе — в странах ЕС.

Вот как пояснила событие Татьяна Владимирова — коммерческий директор компании: «Направление индивидуальной упаковки в компании «ПолиЭР» — это динамично развивающееся направление. Для удобства наших клиентов мы создали сайт qip.polyer.ru, в названии которого зашифрован слоган компании: качество, инновации, партнерство. Если хотите, чтобы ваша термоформованная упаковка отвечала самым современным техническим, технологическим и маркетинговым задачам, то на сайте ПолиЭР вы гарантированно найдете широкий спектр эффективных упаковочных решений. Мы будем рады стать вашими партнерами и оказать всю необходимую поддержку по запуску и развитию новых проектов».

Специалисты компании уже приступили к активному развитию нового сервиса, ознакомиться с текущими успехами «ПолиЭР» можно на сайте компании.


ООО «ПолиЭР» — ведущий российский производитель упаковки, одноразовой посуды и лент для термоформования из ПП, ПЭТ, ПС. Компания основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупным работодателем в Переславле-Залесском, общая численность сотрудников компании превышает 600 человек.