FL Technics подписала соглашение с Heli-One Components

FL Technics подписала соглашение с Heli-One Components

30.07.2009
Новости Авиационная промышленность

Литовская компания FL Technics подписала соглашение об обслуживании и ремонте авиационных компонентов с Heli-One Components (дочерняя структура канадской Heli-One), говорится в сообщении FL Technics.
Согласно документу, FL Technics становится представителем Heli-One в странах Центральной и Восточной Европы (Эстония, Латвия, Литва, Польша, Словакия, Румыния, Болгария, Албания, Босния и Герцеговина, Македония), а также странах СНГ (Армения, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Россия, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Грузия).
FL Technics до конца 2009 г. предложит своим клиентам на базе в Вильнюсе услуги по техническому обслуживанию и ремонту самолетов типа Boeing 737 NG, а в 2010 году - самолетов типа Airbus 320, ATR 42-300/500 и ATR 72-300/500.
Компания FL Technics входит в группу компаний Avia Solutions Group и является международным провайдером услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов. FL Technics оказывает комплексную техническую поддержку авиакомпаниям Российской Федерации, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.