Система бумажных полотенец Tork PeakServe признана инновационным продуктом года

Система бумажных полотенец Tork PeakServe признана инновационным продуктом года

05.07.2018
Пресс-релизы Легкая промышленность

28 июня в Москве состоялась церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года». Инновационная система бумажных полотенец Tork PeakServe® удостоилась этой престижной награды в номинации «Профессиональная гигиеническая продукция».

Премия «Инновационный продукт года» вручается компаниям, чьи современные решения и продукты лидируют в различных отраслях рынка. Ведущий церемонии награждения, член совета гильдии маркетологов, Николас Коро отметил, что красный логотип премии «Инновационный продукт года» на упаковке продукта является знаком доверия для потребителей.

Победителем номинации «Профессиональная гигиеническая продукция», открывшей церемонию награждения, стала система бумажных полотенец Tork PeakServe® торгой марки Tork. Tork PeakServe® предназначен для обслуживания общественных мест с высокой проходимостью и пиковыми нагрузками, таких как стадионы, концертные залы и аэропорты. Инновационный диспенсер вмещает на 35% полотенец больше, чем любой другой диспенсер на рынке.

«Меньше года назад мы запустили Tork PeakServe® в России. Решение стало главной инновацией на рынке профессиональной гигиенической продукции за последние 20 лет. Сегодня TM Tork присутствует в 2/3 отелей, аккредитованных для проживания болельщиков Чемпионата Мира по футболу в России, а также в половине предматчевых отелей, в которых проживают команды-участницы чемпионата. Эти достижения и данная награда – отличный подарок лично для нашей команды, которая ежедневно работает для улучшения качества жизни миллионов людей. Мы верим, что вносим большой вклад в повышение уровня гигиены в общественных местах. И эта вера помогает нам двигаться вперед», - выступил с ответной речью Максим Барков, коммерческий директор TM Tork.

Премия «Инновационный продукт года» является крупнейшим в мире конкурсом инноваций в сфере производства продукции, где победителя определяют сами потребители. По словам организаторов, конкурс проводится в сорока двух странах мира с одной целью: показать потребителям лучшие товары в их стране и наградить производителей за качество и инновационность продукции.

Для торговой марки Tork эта премия стала уже второй наградой, полученной за инновационность системы бумажных полотенец Tork PeakServe® в России. В декабре 2017 года продукт был удостоен премии «Время инноваций».