Клиенты шинного бренда Viatti смогут воспользоваться услугой бесплатного шиномонтажа

Клиенты шинного бренда Viatti смогут воспользоваться услугой бесплатного шиномонтажа

23.08.2018
Пресс-релизы Автомобильная промышленность

С 15 августа по 30 ноября 2018 года шинный бренд Viatti запускает специальное предложение для своих клиентов на шиномонтаж зимних легковых и легкогрузовых шин Viatti. Предложение действует только для физических лиц на территории Казахстана и России.

Простые правила акции «Шиномонтаж от Viatti»:

  • Услуга «Шиномонтаж от Viatti» бесплатно предоставляется покупателям комплекта из четырёх-шести легкогрузовых или четырёх легковых зимних шин Viatti одного типоразмера и модели в одном из шинных центров. Список центров доступен по ссылке.
  • Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Узнавайте подробности, детали услуги и наличие акционного товара в выбранном шинном центре;
  • Предъявите продавцу или мастеру подтверждающие покупку шин Viatti документы;
  • После окончания установки шин подпишите документы, подтверждающие факт оказания услуги.

Организатор имеет право завершить акцию в любое время без дополнительного уведомления.


KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.