На рынке тепло- и гидроизоляции в России активно работает проект Полиол.ру

На рынке тепло- и гидроизоляции в России активно работает проект Полиол.ру

23.08.2018
Пресс-релизы Легкая промышленность

В мае 2018 года проект Полиол.ру был запущен на рынке тепло- и гидроизоляции в России. Теперь найти компанию, готовую быстро и качественно выполнить комплекс работ по гидро- и теплоизоляции дома, гаража, ангара, машины и любого другого объекта, действительно просто. Достаточно оставить заказ на сайте Полиол.ру – и исполнитель сам предложит свои услуги

Самая большая база исполнителей в России

На сегодняшний день проект Полиол.ру объединяет около 350 компаний российского рынка, занимающихся работами в сфере тепло- и гидроизоляции. База исполнителей включает бизнес-партнеров, работающих по всей территории РФ. Проект сотрудничает только с компаниями, гарантирующими высокое качество выполнения работ.

Для клиентов сервис Полиол.ру предлагает следующий комплекс возможностей:

  • Выбор оптимального исполнителя – опубликованный на сайте заказ видят все компании, зарегистрированные в базе. Те из них, которые готовы выполнить его лично, предлагают заказчику свои услуги. Заказчик же имеет право выбора.
  • Получение развернутой информации – выбор исполнителя клиент может сделать, основываясь не только на общей информации о компании, но и тщательно изучив отзывы реальных заказчиков на сайте.
  • Профессиональные консультации – сервис имеет профессиональную службу поддержки, сотрудники которой готовы проконсультировать клиента в любое удобное для него время.
  • Доступ к базе знаний – модераторы сервиса ежедневно трудятся для пополнения большой базы статей на темы тепло- и гидроизоляции. Новые и традиционные методы, материалы и технологии – информацию обо всем этом можно найти на сайте проекта Полиол.ру.