Цены 2018 года, подарки и бонусы: ДЦ Авангард Пискаревский проводит ночь распродаж

Цены 2018 года, подарки и бонусы: ДЦ Авангард Пискаревский проводит ночь распродаж

20.03.2019
Пресс-релизы Автомобильная промышленность

Совсем скоро, 21 марта, легендарный корейский бренд станет еще ближе и доступнее для своих покупателей. Дилерский центр «Авангард Пискаревский» приглашает всех на «Ночь распродаж», в рамках которой цены модельного ряда Hyundai вернутся к уровню 2018 года.

Это далеко не все сюрпризы, которые ждут гостей вечера. Для каждого участника мероприятия дилерский центр приготовил интересные и полезные подарки, вкусные угощения. Те же, кто решится на покупку новенького авто, не останутся без выгодных бонусов:

  • 0% первоначальный взнос при оформлении в кредит;

  • КАСКО в подарок;

  • Выгода до 739 000 рублей.

Если вы уже заинтригованы, не пропустите главное событие февраля и приходите на «Ночь распродаж», которая состоится в этот четверг.

Официальный дилер Hyundai «Авангард Пискаревский», хоть и является самым молодым представителем корейского бренда в Санкт-Петербурге, не уступает своим конкурентам в богатстве предлагаемого модельного ряда и уровне предоставляемого сервиса.

Радушные менеджеры с удовольствием подберут авто под стать будущему владельцу, расскажут обо всех тонкостях и технических особенностях интересующей модели. Широкий выбор комплектаций, цветовых решений, различные выгодные предложения и программы рассрочки, лизинга, кредитования сделают покупку приятной и простой.

Автомобили корейского бренда уже давно знакомы отечественному потребителю. Водители разных поколений признают безупречное качество при доступной цене. Подкупает многих и 5-летняя гарантия, весьма богатая комплектация. Hyundai всегда стремится предложить больше других за те же деньги, не теряя в удобстве и безопасности для водителей и пассажиров.

Убедиться в этом сможете и вы, посетив «Ночь распродаж» в ДЦ «Авангард Пискаревский» 21 марта 2019 года. Ощутите всю мощь и комфорт управления, пройдя бесплатный тест-драйв, записаться на который сможет каждый желающий участник мероприятия.

АВАНГАРД Пискаревский - Официальный дилер Hyundai
T.: +7 (812) 331-51-51
https://promo.hyundai-avangard.ru
info@hyundai-avangard.ru