Индикатор напряжения

Индикатор напряжения

02.04.2020
Пресс-релизы Электротехника

Как измерить напряжение в сети? Вам нужен индикатор напряжения, купить который сегодня не составит особого труда в нашем интернет-магазине.

Индикатор – это специализированный диагностический инструмент, напоминающий отвертку. С его помощью вы узнаете, есть ли в электрической цепи напряжение. Таким образом проверяется безопасность контактов. Если сеть находится под напряжением индикатор покажет это с помощью лампочки.

Как используют индикаторы напряжения?

Индикаторы производятся в различных конфигурациях. С их помощью можно:

  • определить наличие напряжения;
  • осуществлять поиск фазных проводов в пучках, с отсеиванием нулевых и линий заземления;
  • осуществлять проверку жил в проводке на вероятность их обрывов, под внешней изоляцией.

Конструкции современных индикаторов могут включать в себя неоновые лампы, дисплеи и светодиоды. С помощью самых простых индикаторов напряжения можно определить исключительно фазные провода. Такие приборы будут реагировать на напряжение от 60 до 500 В.

Устройства со встроенными дисплеями несколько многозадачней. Они не только способны определить фазные провода, но также отобразить величину напряжения в сети. С их помощью вы всегда отыщете проводку под толстым слоем штукатурки. Важно, помнить, что с такими приборами необходимо работать очень осторожно, строго придерживаясь правил техники безопасности.

Ищете индикатор напряжения – загляните в каталог нашего интернет-магазина!

Inter Electric – интернет-магазин, в каталоге которого вы всегда найдете необходимый лот от проверенного производителя. У нас в наличии всегда есть индикаторы напряжения таких брендов, как ANDELI, ELVERT, ИЭК.

Цена на индикаторы самая приемлемая. Мы заботимся о том, чтобы клиенты магазина всегда оставались довольны своими покупками, поэтому вся продукция сертифицирована, что подтверждается соответствующей документацией. Контактные телефоны указаны на сайте. Звоните нам прямо сейчас, чтобы сделать заказ и обсудить условия доставки товара.