Транспортная компания “СпецБалтТранс” выполнила проект по перевозке промышленного оборудования для Черепетской ГРЭС

Транспортная компания “СпецБалтТранс” выполнила проект по перевозке промышленного оборудования для Черепетской ГРЭС

14.03.2012
Пресс-релизы

Транспортная компания “СпецБалтТранс”, специализирующаяся с 2004 года на перевозках крупногабаритных и тяжеловесных грузов, продолжает участвовать в негабаритных проектах по доставке промышленного оборудования для энергетической промышленности. Специалисты компании в очередной раз успешно выполнили перевозку промышленной негабаритной ёмкости из Великого Новгорода на Черепетскую ГРЭС, расположенную в Суворовском районе Тульской области. Быстро, надёжно и в сроки промышленный бак с габаритами 4*4,8* 3,72 м. и весом 5 тонн был доставлен автомобильным транспортом к месту своего назначения. Проект по перевозке данного промышленного оборудования осуществлялся в рамках реконструкции первой в Европе мощной паротурбинной электростанции сверхвысокого давления - Черепетская ГРЭС.
Ранее, летом 2011 года, специалисты “СпецБалтТранс” выполняли аналогичную доставку оборудования на Черепетскую ГРЭС. Особенностью проекта стало значительное превышение перевозимого негабаритного груза по ширине, что потребовало сопровождения автомобилем ГАИ в соответствии с ПДД РФ.
Перевозка промышленных ёмкостей и оборудования является одним из основных и приоритетных видов деятельности компании “СпецБалтТранс”. Специалисты компании имеют большой опыт работ по организации перевозок крупногабаритных и тяжеловесных промышленных грузов для различных отраслей промышленности. В списке последних выполненных работ по доставке промышленных грузов компанией “СпецБалтТранс” значатся проекты по перевозке промышленных баков на Черепетскую ГРЭС, негабаритного осветительного фильтра для производственной компании ООО “Римто”, промышленной песчаной мельницы марки “Wehrhahn” на Завод автоклавного газобетона и многие другие.

Справочная информация:
“СпецБалтТранс” – транспортно-экспедирская компания, которая работает на рынке перевозок негабаритных грузов с 2004 года. Компания выполняет весь комплекс услуг в сфере международных мультимодальных перевозок дорожно-строительной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной, военной, аэродромной техники, дробильно-сортировочных установок, катеров и яхт, промышленного и энергетического оборудования. В собственности компании имеется автопарк, который состоит из 30 единиц низкорамной спецтехники грузоподъёмностью от 20 до 100 тонн. “СпецБалтТранс” осуществляет перевозки негабаритных грузов по следующим направлениям: по всей территории России, из России в Европу, из Европы в Россию, в Калининград, из любого региона России в Казахстан.

Заказать расчёт стоимости перевозки промышленного оборудования и ёмкостей можно уже сейчас любым удобным для Вас способом связи: