GE Mining приняла участие в международной выставке и конференции «горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов - MiningWorld Russia»

GE Mining приняла участие в международной выставке и конференции «горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов - MiningWorld Russia»

04.06.2013
Пресс-релизы

GE Mining приняла участие в Международной выставке и конференции «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов - MiningWorld Russia», которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо». MiningWorld объединяет профессионалов добывающей, перерабатывающей, металлургической и химической промышленности со всех стран мира.
В рамках выставки GE Mining представила оборудование и технологии для подземных горных работ, системы тягового электропривода, решения в области энергетики, водоснабжения, транспортировки и сервиса для предприятий горнодобывающей промышленности во всем мире.
Особое внимание посетителей на выставке привлекла продукция подразделения GE Industrea, представившего решения в области технологий направленного бурения пластов и дегазации шахт.
Линейка продуктов GE Industrea включает в себя системы предупреждения столкновений карьерного автотранспорта, системы направленного подземного бурения, подземное пожарозащищённое и взрывозащищённое оборудование для транспортировки, проходческое оборудование, комплекс сервисных услуг и оборудования для направленного бурения пластов и дегазации шахт, обезвоживания и геологических изысканий.
Во время выставки проходили тематические обсуждения, семинары, круглые столы и презентации. На выставке присутствовали ведущие специалисты GE Mining, консультирующие посетителей по всем интересующим вопросам.
O GE: GE работает над тем, что действительно важно. Лучшие люди и лучшие технологии бросают вызов сложнейшим задачам современности. Находят оптимальные решения для жизни и здравоохранения, энергетики, перевозок и финансов. Строят, обеспечивают энергией, меняют и исцеляют мир. Не только воображением. Результатами. GE работает. Дополнительную информацию можно найти на сайте компании www.ge.com