Материалы деловой программы Aerospace Testing Russia 2013: сенсоры фирмы Келлер.

Материалы деловой программы Aerospace Testing Russia 2013: сенсоры фирмы Келлер.

30.08.2013
Пресс-релизы

Продолжаем знакомить вас с материалами Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение испытаний и измерений в авиационно-космической промышленности», которая пройдет в рамках деловой программы 10-ой Международной выставки испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности Aerospace Testing Russia 2013.
Директор ООО «Измерение и Контроль» Загоскин И.В. расскажет об опыте применения сенсоров фирмы Келлер в датчиках для измерения распределения давления при дренажных испытаниях в аэродинамических трубах.
За свою 40 летнюю историю существования датчики и преобразователи Келлер нашли широкое применения в самых различных применениях по всему миру. Благодаря опыту и высокому уровню автоматизации производства Келлер удалось добиться серьезных успехов: с одной стороны линейку включает высокоточные преобразователи давления с основной погрешностью 0.01% ВПИ, а с другой общепромышленные преобразователи давления, которые при высоких параметрах точности и стабильности имеют стоимость сопоставимую с гораздо менее точными аналогами других производителей.
Благодаря высокому качеству и инновационности продукции компания Келлер приобрела мировую известность.
Ознакомиться с программой можно на странице конференции.
Посещение конференции в качестве слушателя осуществляется по пригласительным билетам на выставку. Для этого специалистам нужно зарегистрироваться на сайте выставки http://www.aerospace-expo.ru/ru-RU/visitors/registration/atr_2013.aspx и получить электронный билет.

О выставке и конференции.
Единственная в России выставка испытательного оборудования для авиационно-космической промышленности. Aerospace Testing Russia пройдет с 22-24 октября 2013 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне № 7.
На выставке представлено современное оборудование и технологические решения в следующих областях: метрология и стандартизация, техническая диагностика, механические испытания, лабораторный контроль, машинное зрение, климатические испытания, неразрушающий контроль, нанометрология и нанодиагностика, производственный контроль.
В выставке примут участие более 80 компаний из России, Германии, Швейцарии, Японии, Китая, США, Австрии. Список участников.>>
Всероссийская научно-техническая конференция «метрологическое обеспечение испытаний и измерений в авиационно-космической промышленности» состоится в рамках выставки.