Торгово-промышленная палата РФ приняла ООО «ПО «Технологии и системы водоочистки» в свои ряды

Торгово-промышленная палата РФ приняла ООО «ПО «Технологии и системы водоочистки» в свои ряды

31.03.2014
Пресс-релизы

27 марта 2013 года компания «Технологии и системы водоочистки» стала членом Курской торгово-промышленной палаты и ТПП Российской Федерации.
Торгово-промышленная палата РФ представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства — промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, финансовую систему, услуги.
ООО «ПО «ТСВ» считает важным представлять интересы российских производителей оборудования для водоочистки и водоподготовки в данной организации, поскольку цели и задачи Компании и ТПП во многом созвучны. И мы уверены, что это партнерство поможет нам в решении ряда вопросов, среди которых создание, развитие и поддержка российского наукоёмкого производства.
Активная позиция и тесное взаимодействие руководства Курской торгово-промышленной палаты с региональной властью наилучшим образом влияет на темпы развития региона в целом и непременно будет способствовать реализации миссии ООО «ПО» ТСВ», заключающейся в повышении качества жизни населения и улучшении экологической ситуации в Российской Федерации.