Выставка рекламных технологий «РИДО»: новый уровень рекламной индустрии

Выставка рекламных технологий «РИДО»: новый уровень рекламной индустрии

12.09.2017
Статьи и обзоры Упаковка

Рекламный бизнес не стоит на месте — а значит, для того, чтобы быть «на волне», нам нужно постоянно следить за тенденциями и инновациями в этой сфере. Поэтому мы не пропускаем ни одного крупного события в мире профессиональной рекламы! Разумеется, выставка «РИДО» не могла обойти нас стороной!

Специализированная выставка рекламных технологий «РИДО» проходит ежегодно. На ней собираются крупнейшие компании Северо-западного региона России — в том числе профессионалы в сфере рекламы и маркетинга. Многим участие в выставке помогает найти заказчиков или партнеров, другим — укрепить старые связи и узнать больше о новом оборудовании и интересных идеях.

В этом году «РИДО» пройдет 18-20 октября в центре «ЭКСПОФОРУМ». В Северной столице соберутся 4 000 специалистов — они смогут обменяться опытом, заявить о себе и рассказать о своей продукции. Организаторы запланировали немало интересных мероприятий: лекции и конференции, встречи и живое общение.

Самое интересное из анонсированных событий — Центр делового общения. Это единая территория, где каждый предприниматель сможет найти новых клиентов, поставщиков или партнеров. Возможности для развития бизнеса? Огромные!

Уже сейчас среди анонсированных участников:

  • Astra Media Group — входит в ТОП 10 web-студий и seo-компаний по версии рейтинга Рунета
  • Dragon Gifts — один из крупнейших производителей промо-сувениров с собственными заводами в Китае
  • 2ГИС — популярный информационный сервис с самыми актуальными данными о компаниях города
  • Группа Компаний «Р-Принт» - поставщик полиграфического оборудования для типографий и копировальных центров

Типография «РПФ НИК» также подготовила сюрприз для своих новых клиентов!

Совсем недавно мы запустили акцию «Первый Заказ», теперь все наши новые партнеры смогут приобретать продукцию типографии по очень приятной цене! Хотите получить скидку от 20 до 50%? Обратитесь к нашим специалистам прямо сейчас! Хотите узнать больше? Загляните на сайт типографии «РПФ НИК» и получите самую свежую информацию о наших акциях и предложениях!

Источник: Типография РПФ НИК