На конференции OPTIMIZE China компания AspenTech сосредоточится на стратегической цифровой трансформации в поддержку программы «Made in China 2025»

На конференции OPTIMIZE China компания AspenTech сосредоточится на стратегической цифровой трансформации в поддержку программы «Made in China 2025»

25.10.2018
Новости Электротехника

Aspen Technology, Inc., компания, разработчик программного обеспечения для оптимизации производственных активов, объявила, что конференция OPTIMIZE™ China пройдет в Пекинском международном конференц-центре (BICC) 29 и 30 октября. Ориентируясь на руководителей высшего звена, менеджеров и технических пользователей, это мероприятие для клиентов будет проходить по программе, включающей 70 презентаций по семи направлениям, с целью позволить «умным» промышленным предприятиям достичь операционного совершенства посредством стратегических инвестиций в цифровую трансформацию.

Ведущие китайские технологические и капиталоемкие компании могут пойти по пути цифровой трансформации при помощи оптимизации производственных активов. В поддержку программы «Made in China 2025», главной темой мероприятия стало «Создание умного завода посредством практик цифровой трансформации».

Конференция OPTIMIZE China объединяет отраслевых экспертов, с целью представить прагматичную дорожную карту и стратегию цифровой трансформации в промышленности. Это эксклюзивное мероприятие также продемонстрирует передовое программное обеспечение AspenTech для оптимизации производственных активов с целью реализовать нераскрытый потенциал для компаний.

Мероприятие включает в себя презентации клиентов, таких как ChemChina Bluestar, CNPC, CNOOC, CNCEC и Sinopec. Кроме того, президент и генеральный директор AspenTech Антонио Пьетри (Antonio Pietri) представит свое видение цифровой трансформации через достижение операционного совершенства, и к нему присоединятся другие руководители AspenTech, которые представят будущее технологий в сфере оптимизации производственных активов, прогнозирующего и прескриптивного обслуживания.

«Программа "Made in China 2025" — это важное направление для развития бизнеса "умных" заводов. Ведущие китайские компании должны принять эффективные решения и "оседлать" следующую волну роста технологий в отрасли посредством достижения операционного совершенства. Чтобы вступить в ряды предприятий на пути стратегической цифровой трансформации, компаниям необходимо принять участие в конференции OPTIMIZE China, которая обещает стать убедительным событием, прокладывающим путь к достижению операционного совершенства», — добавил д-р Филипе Соарес-Пинто (Dr. Filipe Soares-Pinto), старший вице-президент по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе, AspenTech.


Компания AspenTech — ведущий поставщик программного обеспечения для оптимизации производительности активов. Наши продукты разработаны для использования в сложных промышленных средах, где очень важную роль играет оптимизация проектирования производственных активов и циклов эксплуатации и обслуживания. AspenTech уникально сочетает десятилетия опыта в области моделирования производственного процесса с технологиями машинного обучения. Наша цель — создание программной платформы для автоматизации работы с производственными данными и обеспечение устойчивого конкурентного преимущества, сохраняя высокую доходность за весь жизненный цикл актива. Как следствие, предприятия в капиталоемких отраслях промышленности могут максимально увеличить время безотказной работы и расширить границы производительности, модернизируя и делая свои активы быстрее, безопаснее, долговечнее и экологичнее. Чтобы узнать больше, посетите сайт AspenTech.com