Жители Петербурга протестировали возможности автомобилей SKODA

Жители Петербурга протестировали возможности автомобилей SKODA

10.04.2019
Пресс-релизы Автомобильная промышленность

Группа SKODA WAGNER, официальный дилер автомобилей SKODA, провела тест-драйв автомобилей чешского бренда для жителей Петербурга.

Компания предложила для поездки маршрут вдоль берега Финского залива на юго-западе города. Тест-драйв стартовал от ТРЦ «Жемчужная плаза», где на выбор предлагались 4 модели автомобилей – Rapid, Kodiaq, Octavia и Superb. В поездку можно было отправиться всей семьей, включая детей. Всего в течение одного дня тест-драйв прошли 24 водителя. А самым популярным автомобилем стала модель Superb, оснащенная автоматической коробкой передач и двигателем объемом 2.0 литра с мощностью 220 л.с.

Еще одним сюрпризом от дилера для посетителей ТРЦ «Жемчужная плаза» стала возможность участия в розыгрыше автомобиля Skoda Rapid. Для того, чтобы стать претендентом на машину, необходимо до 14 апреля совершить покупки в торговом центре на сумму более 3000 рублей или пройти сервисное обслуживание в автосалонах SKODA WAGNER с чеком свыше 5000 рублей.

При этом каждый участник акции получит скидку 3000 рублей на сервис или покупку запчастей и аксессуаров в любом дилерском центре SKODA WAGNER при общей сумме заказа не менее 9000 рублей. Отметим, что стоимость разыгрываемой Skoda Rapid в автосалонах дилера составляет 799 900 рублей.


SKODA WAGNER – официальный дилер автомобилей SKODA в Санкт-Петербурге с 2006 года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) общей площадью более 11000 кв. м.

По итогам 2018 года группа SKODA WAGNER реализовала 2538 новых автомобилей SKODA, что на 19% больше, чем в 2017 году, а дилерский центр «Пулково-Авто» занял второе место по объему продаж среди всех автосалонов марки в Петербурге и девятое место в рейтинге лучших дилеров SKODA в России.