Высокотехнологичное насосное оборудование для энергетики от Группы ГМС

Высокотехнологичное насосное оборудование для энергетики от Группы ГМС

15.02.2021
Новости Электротехника

АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» примет участие в выставке "Энергетика ДВ региона". В рамках выставочной экспозиции в Хабаровске компания представит разработки в области проектирования, производства и технического обслуживания высокотехнологичного насосного оборудования для энергетике, изготавливаемого на предприятиях Группы ГМС.

Специалисты Группы ГМС ответят на вопросы посетителей стенда, а также предоставят всю необходимую информацию о возможностях компании в области разработки, поставки, технического обслуживания и модернизации насосного оборудования для различных отраслей промышленности, в том числе энергетики и ЖКХ.

Компания АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» - одна из ведущих компаний, специализирующаяся на комплексных поставках насосного, блочного и другого оборудования для нефтегазовой отрасли, водного хозяйства, ЖКХ, тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической промышленности и судостроения. Компания поставляет широкий спектр оборудования в различной комплектации: насосы, насосные агрегаты, компрессоры и компрессорные установки, нефтепромысловое, измерительное оборудование, в т.ч. в блочно-модульном исполнении, предоставляет услуги по шефмонтажу, пусконаладке, ремонту, сервисному обслуживанию и модернизации оборудования на объектах заказчика.

АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» обладает успешным опытом реализации комплексных проектов строительства «под ключ» в области сооружения технологических и инфраструктурных объектов, является членом Российской Ассоциации Производителей Насосов (РАПН).

АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» имеет большой опыт сотрудничества с ведущими компаниями различных отраслей и реализации значимых отраслевых проектов, в том числе Насосное оборудование для Ростовской АЭС и Разработка и поставка насосных агрегатов для ПГУ-410 Краснодарской ТЭЦ.

Выставка "Энергетика ДВ региона" будет работать 27-29 апреля в Хабаровске.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте https://dv.energetika-restec.ru


АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» — ОБЪЕДИНЕННАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ АО «ГРУППА ГМС»