Полиэтиленовые пакеты

Полиэтиленовые пакеты

13.05.2011
Статьи и обзоры

Одно из самых гениальных изобретений ХХ века – полиэтиленовый пакет – появился на свет в Америке 1957 года. Потребность в пакетах возникла при упаковке продуктов - хлеба, овощей и фруктов. Позднее полиэтиленовые пакеты использовались для самых разных целей и приобрели огромную популярность во всем мире. Сейчас трудно даже представить, как можно обойтись без такой обыденной вещи. Популярность полиэтиленовых пакетов объясняется достаточно просто: этот упаковочный материал отличается прочностью, надежностью и универсальностью использования. В настоящее время в мире производится до пяти триллионов пакетов в год.

Сегодня возможно купить пакеты оптом полиэтиленовые самых различных модификаций:

  • упаковочный или фасовочный пакет, который производится из полиэтилена различной плотности и предназначен для выполнения защитной функции хранения продукта от влаги и загрязнений;
  • пакет-майка- может быть гладким (изготовлен из полиэтилена высокой плотности) или шуршащим (из полиэтилена низкой плотности), эти пакеты получили свое название из-за оригинальной конфигурации ручек;
  • пакет с прорубной или петлевой ручкой, для изготовления которого применяют линейный полиэтилен высокой, низкой или средней плотности. Ручки у таких пакетов могут быть укреплены (сварная, клеевая);
  • пакеты для мусора, которые изготавливаются из полиэтилена различной плотности, с добавлением красителей, возможны дополнения пакетов для мусора ручками или затягивающимися лентами;
  • полиэтиленовые пакеты фирменные, с изображением рекламных слоганов, товарного знака или логотипа предприятия.

Таким образом, запрос любого заказчика на тему «куплю полиэтиленовые пакеты оптом» можно разрешить в кратчайшие сроки, удовлетворив самый взыскательный вкус.

Упаковочные пакеты майка нашли свое применение в быту, а также применяются в торговле и производстве для упаковки продовольственных и непродовольственных товаров. Они стали наиболее универсальным способом хранения и транспортировки товаров. Крупные производители обычно приобретают упаковочные пакеты оптом, что позволяет им значительно снизить затраты на упаковку.

Отдельную категорию продукции представляют собой подарочные пакеты. К пакетам этого вида предъявляются особые требования. Внешний вид таких пакетов может быть различным – в качестве подарочных используются и пакеты-майки, и пакеты с прорубными или петлевыми ручками. Помимо высокого качества изготовления, особое внимание обращается на дизайн оформления пакета, качественное нанесение рисунка и его тематическое содержание.

Подарочные пакеты оптом серийного производства, высокого качества и самого различного дизайна можно приобрести по приемлемой цене в представительстве фирмы-изготовителя. Также возможно изготовление подарочных пакетов по индивидуальным заказам ограниченным тиражом. Подарочные пакеты оптом - доступны для заказа и приобретения в любое удобное для заказчика время.

Полиэтиленовые пакеты – необходимый атрибут торгового или производственного процесса многих организаций. Для них более целесообразной является возможность приобрести пакеты оптом от производителя, что позволит упростить процесс покупки и значительно сократить расходы организации.