Складская техника от известных производителей

Складская техника от известных производителей

03.04.2012
Статьи и обзоры

В мире немало есть компаний, которые занимаются производством техники, предназначенной для осуществления разгрузочных/погрузочных работ. На российском рынке представлены устройства разных торговых марок. Уверенно завоевывает отечественного покупателя китайские производители, которым уже сегодня есть что предложить тем, кто желает приобрести качественное складское оборудование. Так, компания Zhejiang Hero Time Machinery выпускает весьма функциональные устройства, незаменимые при погрузке/разгрузке грузов.
Конечно, на российском рынке есть и более «раскрученные» марки, принадлежащие тем же германским производителям. Продукцию такой фирмы как PFAFF silberblau знают не только в нашей стране. Надежность и качество — главные особенности складской техники, которая производится указанной выше фирмой. Известно, что по сроку использования оборудование этой компании достигло весьма высоких показателей. Такое возможно и благодаря тому, как организована работа в этой компании. Каждый сотрудник заинтересован в успехе своей фирмы.
Производители Японии, Америки, Европы
Германия и Китай. Всего лишь 2 страны способны удовлетворить потребности покупателя, которые хотели бы, к примеру, купить электрические штабелеры? Конечно, нет. В Европе качественную складскую технику производят в Италии. Armani, Lifter, ICEM – итальянские производители, занимающие ведущие позиции на рынке оборудования, используемого при погрузке/разгрузке грузов. Их инженеры весьма изобретательны, постоянно находят новые идеи по созданию устройств, наделенных большим количеством возможностей.
В Швеции есть кому предложить грузовые подъемники, штабелерное оборудование, другую складскую технику. Компания под названием BT Industries производит устройства, достойные называться лучшими. Постоянные разработки на протяжении последнего десятилетия весьма впечатляют покупателей складской техники. Этому способствует комплексный подход к организации деятельности по изготовлению оборудования, без которого сегодня сложно обойтись на складе.
Япония и Америка выпускают складскую технику. Но местные компании не так широко представлены на нашем рынке оборудования, применяемого в условиях склада. Однако результаты работы и японских и американских производителей достойны внимания со стороны покупателей, заинтересованных в приобретении надежных устройств для погрузки/разгрузки. На рынках своих стран их продукция пользуется популярностью.