Успешная идея прибыльного бизнеса - создание собственного производства

Успешная идея прибыльного бизнеса - создание собственного производства

05.02.2013
Статьи и обзоры

Каждый начинающий бизнесмен задумывается об идее создания частного бизнеса, который при наименьших затратах позволит получить максимальную прибыль. Одним из вариантов такого частного бизнеса может стать создание собственного небольшого производства товара, которым пользуется буквально каждый человек ежедневно.

Производство пакетов для мусора можно начать, не располагая большим стартовым капиталом, но при минимальных вложениях вы можете рассчитывать на солидную прибыль. Стартовать в этом производстве не так и сложно. Спрос на пакеты для мусора велик всегда: ими пользуются в постоянно все жители нашей страны, они востребованы во всех супермаркетах, продавцами на рынках, покупателями, ими пользуются на производстве, в государственных учреждениях и на бытовом уровне.

Товар, пользующийся постоянным спросом, дает основания на ожидание максимального результата, успеха в бизнесе. Какое же необходимо оборудование и сырье для производства пактов для мусора? В среднем, машина для изготовления пакетов может обойтись в пределах от десяти до пятнадцати тысяч долларов США. Если вы ставите перед собой задачу создания линии для производства различных пакетов, это обойдется в тридцать тысяч долларов и более. Затраты небольшие, но они полностью окупаются за небольшой период времени, учитывая постоянный спрос на товар.

Наиболее эффективным считается покупка нескольких машин, производящих пакеты. Они обеспечат вам возможность удовлетворять заказы разных поставщиков: производство полиэтиленовых пакетов, производство пакетов – маек, мусорных пакетов, пакетов со специальными логотипами.

Оборудование для этого производства недорогое и достаточно простое в обслуживании. Процесс производства пакетов на нескольких машинах одновременно контролируется всего лишь одним работником, так как он идет в автоматическом режиме. Технология производства пакетов проста – всего два этапа. Первый – выдув на экструдере рукавной пленки из полиэтилена. Второй этап производства – резка пленочного рукава с помощью горячего ножа на специализированной машине – пакетоделательной. Технология проста, затраты минимальны, спрос велик и постоянен – залог успешного бизнеса.