Как меблировать малогабаритную офисную обеденную зону?

Как меблировать малогабаритную офисную обеденную зону?

11.06.2013
Статьи и обзоры

Большинство современных компаний имеют свои офисы, в которых ведётся документальная работа, осуществляется приём посетителей, проводятся деловые встречи и так далее. Задача руководства – обеспечить максимально комфортные условия для работы подчинённых, в том числе, позаботиться о создании обеденной зоны, а также мест для отдыха и развлечений (мягкий уголок для кофе-брейков, настольный теннис и т.п.).
Практика показывает, что под обеденную зону обычно в офисах отводится небольшое по своим размерам обособленное помещение, в котором, тем не менее, нужно разместить достаточное количество мебели и бытовой техники. В условиях дефицита свободного пространства идеальным вариантом для меблировки обеденной зоны представляются компактные столы трансформеры, которые можно лёгким движением руки складывать в более компактные варианты (для двоих), а при необходимости – превращать в большие столы, за которыми может уместиться весь коллектив.
Многофункциональная мебель для обеденной зоны – настоящая находка для малогабаритных помещений, поскольку она занимает минимум места и способна справиться с задачами любой сложности. Удобные и компактные раскладные столы подходят для всех случаев и являются отличным дополнением к интерьеру офисной обеденной зоны.