Если вас интересует здоровая и полезная еда – употребляйте фрукты и овощи

Если вас интересует здоровая и полезная еда – употребляйте фрукты и овощи

08.07.2013
Статьи и обзоры

Овощи и фрукты – настоящий подарок человеку от матушки – природы, ведь ни один продукт питания не приносит столько пользы для здоровья, а их биологическую ценность невозможно переоценить.
Чтобы фрукты и овощи имели прекрасный вкус и аромат, были свежими, целесообразно приобретать их на www.infresh.ru. Свежие овощи и фрукты содержат все полезные вещества и витамины, легкоусвояемые углеводы, пищевые волокна и органические кислоты, которые необходимо ежедневно человеку употреблять в достаточном количестве в пищу для полноценного питания и здоровья.
Дневная норма употребления овощей и фруктов, которую рекомендуют врачи и диетологи, не должна быть меньше пяти порций фруктово – овощного суточного разнообразия. Одной порцией можно считать одно яблоко, или чашку мелких ягод, стакан натурального фруктового сока или тарелку овощного салата.
Любой желающий приобрести оптом овощи и фрукты в Москве и Московской области, может сделать это на очень выгодных условиях в течение двадцати четырех часов в сутки, сотрудничая с «Интерфрэш». Все заказы на «Infresh» проходят процедуру контроля качества, что обеспечивает им исключительную свежесть. Надежные курьеры в течение суток готовы доставить ваш заказ в Москву, Подмосковье и по территории всей необъятной России. Выполнение любого заказа, на протяжении существования компании «Infresh», всегда происходит в максимально сжатые сроки. Компания осуществляет поставку фруктового и овощного товара прямо до погрузочных терминалов на железнодорожных вокзалах и аэропортах России совершенно бесплатно. Приоритетом для работы компании всегда было наиболее полное соблюдение всех интересов своих постоянных заказчиков и партнеров.
Настоящие профессионалы компании работают всегда только со свежей продукцией – овощами и фруктами, обходя стороной все, что сморщилось, увяло или слишком залежалось. Только свежая продукция доставит радость покупателям, принесет пользу их здоровью. А престиж компании всегда останется на высоте.