Вибропресс Рифей: цена, характеристики, производительность

Вибропресс Рифей: цена, характеристики, производительность

24.07.2013
Статьи и обзоры

Вибропрессы марки "Рифей" имеют большой ресурс и не прихотливы в процессе эксплуатации. Установки различной мощности и производительности предлагает современная продажа вибропрессов по цене такое оборудование реализуется невысокой, а значит, и окупается в короткие сроки. Модельный ряд выпускаемых станков довольно широк: "Рифей-Полюс", "Рифей-Буран", "Рифей-Универсал", "Рифей-04" и "Рифей-05".

Особенности вибропресов линии "Рифей"

Самой производительной и автоматизированной установкой является "Рифей-Буран". Последней разработкой завода является данная модель вибропресса Рифей цену такого аппарата, оправдывают широкий спектр его возможностей и оснащение.

"Рифей-Полюс" считаются самыми лучшими в продаже вибропрессов по цене-качеству-производительности.

На установке "Рифей-Универсал" можно легко наладить быстрое производство 16 разновидностей тротуарной плитки, 18 видов шлакоблоков и других строительных элементов.

Большой популярностью пользуются установки "Рифей 05". И это неудивительно - основные качества, которыми обладает вибропресс Рифей цена низкая, широкий ассортимент изделий и компактность.

В представленной сегодня продаже вибропрессов по цене самым демократичным вариантом является "Рифей-04". Тот факт, что вибропресс Рифей цену имеет самую низкую по сравнению с остальными представителями линейки, далеко не единственная его особенность. Также установка "Рифей-04" очень лёгкая и компактная.

Габариты, м (ШхВхД); Масса, т; Зона изделий, см; Высота изделий, см;
"Рифей-Буран"; 9,5х3,45х7,4; 9.3; 50x100; 5-24;
"Рифей-Полюс"; 8,4х3,0х7,4; 7,5; 50x100; 5-24;
"Рифей-Универсал"; 5,0х2,6х7,0; 4,6; 39х79; 7-23;
"Рифей-05"; 2,15х2,6х8,5; 3,0; 39х79; 7-23;
"Рифей-04"; 2,6х2,66х5,5; 2,08; 39х79; 18,8;

Преимущества линии вибропресс оборудования "Рифей"

Линия "Рифей" входит в число лучшего российского оборудования и составляет здоровую конкуренцию аналогам зарубежного производства.

Вибропрессы "Рифей" предпочтительнее по следующим причинам:

  • русифицированная сопроводительная документация;
  • абсолютное соответствие условиям строительной отрасли РФ и стран СНГ;
  • разнообразная комплектация;
  • благодаря возможности приобретения дополнительных элементов, расширение производства не требует замены старых аппаратов на новые.

Чему отдать предпочтение когда предстоит покупка - куплю вибропресс новый или б/у

Покупатель неизбежно сталкивается с вопросом при покупке - куплю вибропресс новый или бывший в употреблении? Кому не по средствам такая покупка - куплю вибропресс б/у, оказывается единственным решением.

Решивший при покупке - куплю вибропресс новый, получает ряд преимуществ. Прежде всего, это официальная гарантия завода-изготовителя. Владелец такого агрегата может быть уверен в том, что техника никем ранее не использовалась, имеет максимальный ресурс и не потребует ремонта в ближайшие годы.