Bombardier продемонстрирует эффективность моделей для бизнес-авиации на выставке Jet Expo 2013

Bombardier продемонстрирует эффективность моделей для бизнес-авиации на выставке Jet Expo 2013

12.09.2013
Пресс-релизы

Bombardier, ведущий мировой производитель в бизнес-авиации, представит три модели бизнес-джетов на выставке Jet Expo-2013, которая в этом году пройдет с 12 по 14 сентября в Москве.
Чтобы подчеркнуть разноплановость и эффективность модельного ряда воздушных судов, компания представит эталонный для данного сегмента бизнес-джет Challenger 300, а также просторный Challenger 605 и дальнемагистральный Global 6000.
«Россия для нас — важный рынок, где мы наблюдаем рост интереса к бизнес-джетам как инструментам ведения бизнеса, — заявил Кристоф Дегумуа (Christophe Degoumois), вице-президент по продажам Bombardier Business Aircraft в странах Восточной Европы, России и СНГ, Китае и Азиатско-тихоокеанском регионе. — Для дальнейшего укрепления наших позиций в регионе мы с радостью демонстрируем преимущества наших самолетов, которые уже получили высокую оценку со стороны клиентов. Мы уверены в том, что наш модельный ряд бизнес-джетов полностью удовлетворяет нужды российского делового сообщества и с удовольствием представляем комфортабельные и просторные лайнеры, отвечающие самым высоким стандартам авиаперевозок.

Мы рядом с нашими клиентам по всему миру
Компания Bombardier ставит нужды своих клиентов на первое место, предлагая высочайший уровень обслуживания максимально близко к местам их расположения. Для поддержки своих клиентов в России и странах СНГ Bombardier в 2012 г. открыла в Москве Региональный офис обслуживания(РОО), управляемый российским филиалом Bombardier Aerospace Services Russia LLC (BASR). В структуру РОО входят два Авторизованных сервисных центра (АСЦ), а также штат представителей службы технической поддержки (ПСТП) и менеджеров по работе с клиентами.
Bombardier продолжает искать возможности для развития сервисной сети в России и СНГ. Региональное развитие позволяет компании обеспечить дополнительную техническую поддержку, оптимизировать поставку запасных частей, наладить экспертную деятельность команд проектировщиков и открыть центры обслуживания, которые будут работать круглосуточно и без выходных.

Challenger 300. Первый полноценный представитель класса "super-midsize" способный осуществлять межконтинентальные перелеты с высокой магистральной скоростью для групп из 8-10 пассажиров. Он может осуществить беспосадочный перелет по маршруту Москва-Мумбай и Москва-Дубаи при запасе топлива по NBAA IFR для полетов на дальние расстояния с 8 пассажирами и 2 членами экипажа, а его великолепные взлетно-посадочные характеристики позволяют легко садиться и взлетать с полос длиной 1524 метра (5000 футов)*. Challenger 300 имеет лучшие летно-технические характеристики и оптимальную стоимость в своем классе, а также коэффициент технической надежности более 99,7% — все это неизменно превосходит ожидания клиентов с момента ввода модели в эксплуатацию в 2004 г.

Challenger 605. Почетный представитель класса — Challenger 605 — унаследовал мощность, качество и надежность своего предшественника, несравненного Challenger 604. Лидируя в соответствующем сегменте мирового рынка, Challenger 605 может похвастаться самым широким салоном в классе крупных бизнес-джетов, в котором 6 пассажиров могут отправиться на расстояние 7408 км (4000 миль), например из Москвы в Сеул.

Global 6000. Просторный салон Global 6000, высочайший уровень комфорта для пассажиров (в салоне можно установить даже душ), а также обновленная кабина экипажа Bombardier Vision Flight Deck — все это обеспечивает потрясающее сочетание непревзойденной скорости и удобства в полете. Использование передовых технологий позволяет этому стремительному лайнеру совершать беспосадочные перелеты с 8 пассажирами и 3-4 членами экипажа на расстояние 11112 км (6000 миль) по маршруту Москва-Сан-Франциско или Москва-Кейптаун.