Преимущества корпусной мебели

Преимущества корпусной мебели

11.03.2014
Статьи и обзоры

Выбирать мебель сейчас стало гораздо удобнее: существует много специализированных сайтов, на которых можно ознакомиться с различными предложениями от производителей и выбрать для себя подходящий вариант. Корпусная мебель представлена в широчайшем ассортименте и пользуется огромной популярностью ввиду следующих преимуществ: корпусная мебель может быть выполнена из самых разных материалов (например, стекло, дерево, металл, пластик, мдф и др.). Это позволяет покупателю, исходя из своих финансовых возможностей, подобрать для себя приемлемый вариант. Не нужно говорить, что, к примеру, шкаф из массива дерева будет стоить в несколько раз дороже шкафа из мдф или лдсп. Еще одним преимуществом, которым обладает корпусная мебель, является то, что ей можно обставить квартиру даже самой нестандартной планировки. Мебель от производителей представлена огромным многообразием цветовой гаммы: это и цвет венге, и бук, и яблоня, орех, вишня и многие другие оттенки.

О мобильных офисных перегородках из алюминия: причины их популярности

Работа в офисе станет комфортнее, а значит, и продуктивнее, если правильно распределить в нем рабочее пространство. Для этих целей прекрасно подойдут мобильные офисные перегородки из алюминия. Эти конструкции монтируются за считанные часы, причем установка не вызывает никаких трудностей и может быть выполнена даже непрофессионалом. Мобильные офисные перегородки из алюминия могут быть самых разных цветов: несомненно, это привносит в офисное помещение дополнительный комфорт и стиль. Если есть желание, мобильные офисные перегородки из алюминия можно декорировать: например, оклеить или покрасить. Такие конструкции можно легко перемещать внутри помещения, они не требуют крепления к полу или стенам. Мобильные перегородки очень популярны, когда функциональное назначение помещения приходится часто менять.

Выбор шкафа купе с фотопечатью

Современные дизайнеры интерьеров придумали десятки способов украшения мебели. Но наибольшей популярностью уже продолжительное время пользуется шкаф купе с фотопечатью. Такой предмет интерьера привлекает к себе внимание и становится ярким акцентом всего помещения. Технология фотопечати не дает никаких ограничений: можно заказать шкаф купе с фотопечатью любого изображения, будь то фотография любимого питомца или сельский пейзаж. Дизайнеры дают следующие советы по выбору рисунка: так, наиболее гармонично в спальне будет смотреться шкаф купе с фотопечатью морского пейзажа; а в шкаф для детей будет отлично выглядеть, если на его поверхность нанести изображение какого-либо персонажа мультфильма. Шкаф купе с фотопечатью, который предполагается разместить в гостиной, лучше декорировать семейными фотографиями. Изображение можно наносить на любую поверхность: это может быть пластик, стекло, зеркало или мдф.