Dell проводит шестую ежегодную конференцию для партнеров в Брюсселе

Dell проводит шестую ежегодную конференцию для партнеров в Брюсселе

18.09.2014
Пресс-релизы
  • Майкл Делл выступил перед партнерами на VIежегодной конференции DellPartnerDirectSolutionsConference.
  • Девять партнеров со статусом Premier и Preferred из региона EMEA получили награды за плодотворное сотрудничество с компанией Dell.
  • Итоги конференции свидетельствуют об успешном развитии программы DellPartnerDirect.

В Брюсселе состоялась шестая ежегодная конференция Dell PartnerDirectSolutionsConference, на которой выступил глава компании Майкл Делл (MichaelDell). Он подчеркнул, что компания Dellпридает большое значение развитию тесного взаимодействия с партнерами. Во время конференции Dellвручила награды «Партнер года» (PartneroftheYear 2014) компаниям, продемонстрировавшим лучшие результаты в течение 2014 года. Партнером года на развивающемся рынке Dell (EmergingPartneroftheYear 2014) была признана компания AlHilalGroup.

В ходе выступления Майкл Делл заявил, что взаимоотношения компании с партнерами имеют первостепенное значение и играют ключевую роль в развитии компании. Он отметил впечатляющий рост партнерской экосистемы Dellв регионе EMEAи во всем мире.

Мероприятие стало площадкой для встречи руководителей компаний-партнеров Dell, имеющих статус Preferred и Premier. Их участие говорит об успехе и непрерывном росте партнерской программы DellPartnerDirect. В настоящее время в регионе EMEA Dell имеет соглашения с 158 партнерами статуса Premier, что на 33% больше по сравнению с прошлым годом.

На конференции компания Dell вручила награды «Партнер года» девяти компаниям (партнерам уровня Preferred и Premier) из Европы и Ближнего Востока, показавшим превосходные клиентские решения и добившимся существенного роста в 2014 году. Компания Al Hilal Group получила награду «Партнер года на развивающемся рынке Dell» за отличные показатели продаж решений Dell. Из российских компаний награду «Партнер года» получили системные интеграторы IBS Platformix и TEGRUS.

Цитаты

«Наши партнеры — неотъемлемая часть истории успеха Dell: если процветают они, то процветаем и мы. Мы делаем ставку на развитие нашего бизнеса вместе с партнерами. Это здорово, ведь открывающиеся возможности вселяют уверенность в будущем, — прокомментировал Майкл Делл, основатель и руководитель компании Dell».

«Мы стремимся максимально упростить взаимодействие наших партнеров с компанией Dell. И мы с радостью отмечаем, что эти усилия приносят конкретные плоды. Мы намерены во что бы то ни стало продолжить работу с партнерами и обеспечить стабильный рост программы PartnerDirect, как за последние несколько лет, — отметил Лоран Бинетти (Laurent Binetti), вице-президент и генеральный директор подразделения Dell EMEA Channel Sales».