Шведский день пройдет на выставке «Лесдревмаш» 22 октября 2014 г.

Шведский день пройдет на выставке «Лесдревмаш» 22 октября 2014 г.

25.09.2014
Пресс-релизы

На международной выставке «Лесдревмаш-2014» Business Sweden, Шведский Торговый и Инвестиционный Совет организуют Шведский день под названием «Инновации и технологии в шведской лесной промышленности».

В течение Дня Швеции состоится ряд мероприятий: мастер-классы «Шведский опыт развития лесопильной и деревообрабатывающей промышленности на основе сотрудничества и консенсуса», «Основные тенденции в лесной промышленности», «Потенциал для использования шведских технологий на российском рынке»; презентации компаний Roséns, Almab, Firefly, Söderhamn & Eriksson, Bruzaholm, Innovativ Vision, Lantmännen Agrol, Sawmill Concept, Forestservice (представляют в России производителей Rottne и Bruks), Fors MW.

Модератором мероприятий выступает Томас Иварссон, председатель Sawtec, шведской отраслевой ассоциации лесопильной промышленности. С приветственным словом в начале мероприятий выступит Эвы Сундквист, советник Посольства Швеции в России, глава экономического отдела.

Шведский день пройдет 22 октября 2014 г. с 11.00 до 15.30 по адресу: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб. 14, павильон 2, первый уровень галереи, Зал семинаров № 4. Программа и условия участия - см. мероприятия 22 октября http://www.lesdrevmash-expo.ru/ru/event_programme/

Международная выставка «Лесдревмаш-2014» пройдет в Москве 20–23 октября 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр».


Международная выставка «Лесдревмаш» входит в пятерку лучших мировых выставок по деревообработке и является крупнейшей в России, Восточной Европе и странах СНГ; признана лучшей выставкой России по тематике «Лес и деревообработка» во всех номинациях: «Международное признание», «Профессиональный интерес», «Охват рынка», «Выставочная площадь».

Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2014» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций. Работа Информационного центра «Лесдревмаш-2014» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и ЗАО «Экспоцентр».

Партнер Информационного центра – компания KomatsuForest.