Компания «ТехкранДиагностика» приняла участие в форуме «Комплексная безопасность-2014»

Компания «ТехкранДиагностика» приняла участие в форуме «Комплексная безопасность-2014»

15.10.2014
Пресс-релизы

Компания «ТехкранДиагностика», занимающаяся экспертной и проектно-изыскательской деятельностью в области обеспечения промышленной безопасности, приняла участие в форуме «Комплексная безопасность-2014» в Уфе, одном из крупных в России центров нефтегазодобывающей, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, а также металлургии и машиностроения.

В мероприятии прияли участие организации, предлагающие услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности и диагностике промышленного оборудования, поставщики приборов для мониторинга вредных выбросов в атмосферу, разработчики инновационных технологий по утилизации отходов на особо опасных промышленных объектах и др.

Компания «ТехкранДиагностика приняла участие в двух блоках программы форума: выставке «Промышленная и экологическая безопасность» и в конференции «Современные подходы к вопросам охраны труда, промышленной и экологической безопасности».

Представитель компании «ТехкранДиагностика» выступил с докладом о методологии проведения экспертизы промышленной безопасности. Он обратил внимание участников конференции на увеличение доли технологического оборудования опасных производственных объектов с истёкшим или истекающим расчётным ресурсом безопасной эксплуатации, рассказал об этапах продления срока службы оборудования, предложил расширить спектр методов оценки и контроля оборудования.

Экспозицию «ТехкранДиагностика» посетили специалисты промышленных предприятий, технические руководители, сотрудники служб промышленной безопасности организаций региона. Они получили информацию об услугах компании, а также консультации экспертов.

По итогам форума компании «ТекхранДиагностика» присужден диплом за высокое качество экспертных услуг в области обеспечения промышленной безопасности.

О компании
Компания «ТехкранДиагностика» основана в 2004 году, занимается экспертной и проектно-изыскательской деятельностью в области обеспечения промышленной безопасности. В компании работают специалисты и эксперты высокой квалификации, имеющие многолетний опыт работы в области промышленной безопасности в химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой, металлургической, горнодобывающей промышленности и топливно-энергетическом комплексе. Система менеджмента качества «ТехкранДиагностика» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008.

Услуги компании востребованы предприятиями различных отраслей промышленности, среди ее заказчиков –ОАО «Мосгаз», ОАО «МОЭК», ООО «Строительное управление № 5», ГУП МО «Мособлгаз» и др.