8-9 декабря пройдет Российский форум: Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность

8-9 декабря пройдет Российский форум: Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность

08.12.2014
Новости Легкая промышленность

В ЦМТ развернется полноценная площадка для прямого диалога власти с бизнесом о переходе легкой промышленности на новую модель развития, ориентированную на конкурентоспособность отрасли.

Организатор: Минпромторг РФ.

8-9 декабря 2014г. состоится одно из значимых событий в сфере легкой промышленности – Российский форум: «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность». Форум станет главной отраслевой площадкой для обсуждения проблемных вопросов развития отрасли с целью выявления путей решения для успешной реализации Стратегии развития легкой промышленности на период до 2020 года.

О значимости мероприятия говорит тот факт, что среди ключевых спикеров заявлены Заместитель председателя правительства РФ - Аркадий Дворкович, Министр промышленности и торговли РФ - Денис Мантуров, Председатель комитета Гражданских инициатив, экс-министр финансов России - Алексей Кудрин и др.

Форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность» пройдет в формате открытого диалога, где участникам предоставляется уникальная возможность получить информацию о ключевых направлениях государственной политики в отрасли «из первых рук», узнать о ее важнейших достижениях и актуальных проблемах, наладить прямой диалог с руководством Минпромторга РФ и других заинтересованных министерств, ведомств, профессиональных и общественных организаций, предприятий-лидеров легкой промышленности, экспертов из России и из-за рубежа.

В ходе работы Форума участники также смогут ознакомиться с работами финалистов конкурса «Школьная форма» на развернутой в одном из залов ЦМТ выставке, а после окончания мероприятия принять участие в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса по двум номинациям: «Школьная форма от российских дизайнеров», «Школьная форма от российских производителей».

Участие в Форуме - бесплатное, при условии обязательной регистрации на сайте.

Подробная информация о Форуме на http://rflp.ru/

Контактная информация (Аккредитация СМИ):
Тел.: 8 (499) 947-05-48
E-mail: pr@org-conference.ru
PR-директор - Жанна Тян