Компания «СПРУТ-Технология» примет участие в выставке «Металлообработка-2015»

Компания «СПРУТ-Технология» примет участие в выставке «Металлообработка-2015»

05.05.2015
Новости Легкая промышленность

Российская компания из г. Набережные Челны «СПРУТ-Технология» представит на «Металлообработке-2015» программное обеспечение для технологической подготовки, планирования и диспетчеризации производства.

Компания продемонстрирует линейку своего программного обеспечения:

  • SprutCAM – система автоматизированного проектирования управляющих программ для станков и обрабатывающих центров с ЧПУ (токарных, фрезерных, токарно-фрезерных, электроэрозионных), промышленных роботов;
  • СПРУТ-ТП – система автоматизированного проектирования и нормирования технологических процессов (механообработка, сварка, сборка, гальванические и лакокрасочные покрытия, штамповка, литье, изготовление деталей из пластмасс, термообработка, транспортирование, упаковка и консервация, зубообработка, заготовительные работы), система сертифицирована ФГУП «РосОборонСтандарт»;
  • СПРУТ-ОКП - интегрированная система автоматизированного управления, планирования и диспетчеризации производства. Расчет производственных планов ведется в «реальном» масштабе времени, таким образом, реальная картина производства доступна всем подразделениям;

Посетители стенда «СПРУТ-Технология» (7-й павильон, 2-й зал, стенд С30) смогут увидеть совместную работу SprutCAM и робота Fanuc, получить информационно-ознакомительные материалы с полнофункциональными версиями систем, а также договориться об опытно-промышленной эксплуатации оборудования на срок до 2-х месяцев. Кроме того, посетители смогут получить предложения по импортозамещению от ведущего разработчика ПО в России в области CAM-систем.

Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года. Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

***

Российская компания «СПРУТ-Технология» занимается разработкой и внедрением систем в области автоматизации подготовки производства с момента своего основания в 1993 году. При этом за основу было взято программное обеспечение, над которым мы работаем с 1986 года. За столь долгое время накоплен огромный опыт, который мы вкладываем в создание наших программных продуктов.

Высокий уровень, функциональность и эффективность наших программных продуктов вызывает интерес зарубежных компаний. SprutCAM является конкурентоспособной системой на мировом рынке CAM-систем. На сегодняшний день компания имеет более 90 дилеров по всему миру: в Японии, США, Канаде, Германии, Англии, Франции, Испании, Швейцарии, Италии, в странах восточной Европы и Азии. Нам доверяют более 2500 предприятий в России, и более 6000 предприятий за рубежом.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр».

Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года, и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.