"Агентство Смарт Лоджистик Солюшнс" представляет интересы альянса ACEX в Северо-Западном регионе.

"Агентство Смарт Лоджистик Солюшнс" представляет интересы альянса ACEX в Северо-Западном регионе.

05.08.2015
Статьи и обзоры

В июле к альянсу ACEX присоединился новый член в Санкт-Петербурге «Агентство Смарт Лоджистик Солюшнс».

Компания расположена в Санкт-Петербурге, где предоставляет полный спектр услуг по организации международной доставки грузов «под ключ» от двери до двери.

Специалисты «Агентства Смарт Лоджистик Солюшнс» имеют наработанные связи с международными логистическими провайдерами, представительствами морских линий и авиакомпаний, международными агентствами, что позволяет компании быть надежным оператором в сфере транспортных услуг и иметь высокую репутацию среди партнеров.

«В сфере международной логистики определяющим фактором развития компаний являются прочные доверительные связи между агентствами как в пределах одного региона, страны, так и по всему миру, - считает генеральный директор «Агентства СЛС» Евгений Апасов. - Поэтому сейчас мы стали стремиться к членству в таком крупном и активном международном логистическом альянсе как ACEX. ACEX имеет налаженное сотрудничество с партнерами как в России, так и с компаниями-членами международных глобальных сетей, и мы хотим развиваться вместе внутри альянса, идти к одним и тем же целям», - комментирует Е. Апасов.

«Агентство Смарт Лоджистик Солюшнс» специализируется на авиационных грузоперевозках и наземной обработке грузов в аэропортах Москвы, Санкт-Петербурга и Крыма; морских перевозках грузов и транспортно-экспедиционном обслуживании в крупнейших портах России и Прибалтики; также осуществляет перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом, оказывает услуги по консолидации, страхованию, сертификации, таможенному оформлению.

«Агентство СЛС» готово стать полезным участником альянса ACEX, зарекомендовав себя как надежного логистического агента в России и на Северо-Западе.