В «Школе прорабов» разыграют 400 000 рублей

В «Школе прорабов» разыграют 400 000 рублей

21.11.2016
Новости Металлургия

Производитель строительных материалов Sika совместно с сервисом по подбору частных специалистов PROFI.RU запустили конкурс «Качество всегда окупается», призовой фонд которого составил 400 000 рублей. В 8 номинациях конкурса будет разыграно 24 приза – сертификаты на приобретение материалов Sika номиналом 10 000 и 20 000 рублей. Конкурс проводится в рамках образовательного проекта для профессионалов «Школа прорабов».

Для участия в конкурсе нужно прислать одну или несколько фотографий, на которых будут запечатлены результаты использования материалов. Sika, и сопроводить их короткой историей о том, почему вы выбрали данный продукт, и как он помог вам справиться с поставленной задачей. Подать заявку на участие можно в разделе конкурса на сайте sikahome.ru до 2 декабря 2016 года.

Принять участие можно сразу во всех 8 номинациях конкурса. Это 7 номинаций, посвященных продуктовым направлениям Sika (гидроизоляция, укладка плитки и т.д.), и 1 универсальная номинация, в которой вы можете рассказать о вашем опыте и смекалке, поделиться вашими ноу-хау и лайфхаками, которые вы использовали при строительстве или ремонте.

Победители в каждой номинации будут определены путем интернет-голосования на сайте sikahome.ru. У каждого участника также будет возможность получить приз симпатий жюри. В голосование может принять участие любой пользователь интернета.

Призовой фонд:

  • 1 место в одной из номинаций – 20000 рублей на покупку материалов Sika.
  • 2 место в одной из номинаций – 10000 рублей на покупку материалов Sika.
  • Приз симпатий жюри в одной из номинаций – 20000 рублей на покупку материалов Sika.

Объявление победителей состоится 14 декабря. Заявку на участие можно подать до 2 декабря включительно.

Пройти регистрацию и получить более подробную информацию о конкурсе вы можете по ссылке http://sikahome.ru/competition/