COWELL EXTRUSION ждет гостей на выставке RUPLASTICA

COWELL EXTRUSION ждет гостей на выставке RUPLASTICA

24.01.2023
Новости Химическая промышленность

Китайская машиностроительная компания COWELL EXTRUSION сообщила о своем участии в международной отраслевой выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023, которая пройдет в период с 24 по 27 января 2023 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне параллельно с отраслевой выставкой индустрии упаковки UPAKEXPO 2023.

COWELL EXTRUSION является профессиональным поставщиком научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по производству оборудования для переработки полимеров. Компания обладает возможностью исследований и разработок, а также производства. Предприятие имеет более чем 20-летний опыт проектирования, производства и продаж пластиковых экструдеров. Компания сотрудничает с известными университетами и научно-исследовательским центром в Китае для оптимизации структуры и качества продукции.

Основная продукция COWELL включает одношнековые, двухшнековые и торехшнековые экструдеры, плоскощелевые экструдеры для листа, плиты и плёнки, линии экструзии пенопласта, экструзионные линии LFT, системы гранулирования под водой, а также двухшнековые экструдеры для микролабораторий.

Компания отмечает: «Даже в условиях пандемии и нестабильной геополитической ситуации RUPLASTICA пройдет в запланированный срок в 2023 году. Это свидетельствует о высоком спросе на продукцию из пластмасс в России.

Компания COWELL проделала большую работу на российском рынке и сотрудничала со многими клиентами в области производства двухшнековых экструдеров, линий экструзии пенопласта XPS, грануляторов под водой и т.д.

Это мероприятие, безусловно, поможет COWELL расширить бизнес на российском рынке, даст возможность встретить старых клиентов, друзей и новых потенциальных клиентов, которые никогда ещё не использовали наши экструдеры или другое оборудование».

Для получения более подробной информации или при наличии каких-либо индивидуальных требований к двухшнековому экструдеру посетители могут обратиться к специалистам компании на стенд F18 в павильоне 2.2.