Настоящее и будущее переработки текстиля

Настоящее и будущее переработки текстиля

24.01.2023
Новости Легкая промышленность

В рамках деловой программы международной выставки технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS 27 января состоится мероприятие Public Talk, посвященное обсуждению темы переработки текстиля.

Выставочная площадка RECYCLING SOLUTIONS предлагает целое портфолио решений по вопросам устойчивого развития, обращения с отходами и вторичной переработки полимеров и каучуков. Экспомероприятие проходит с 24 по 27 января 2023 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне параллельно с международной специализированной выставкой упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений UPAKEXPO и международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA.

На одной площадке соберутся ведущие эксперты – руководители госструктур, представители перерабатывающего завода и эколидеры. Разговор пойдёт о трендах и новшествах в сфере разумного потребления и возврата продуктов переработки текстиля в экономический цикл.

На мероприятии также будут обсуждаться технологии переработки, используемые в наши дни, и то, какие технологии ожидаются в будущем. Будут обсуждаться перспективы и задачи этого направления и возможности участия в его развитии.