Выставка UPAKEXPO-2023 распахнула свои двери

Выставка UPAKEXPO-2023 распахнула свои двери

24.01.2023
Новости Упаковка

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» начинает свою работу международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, которая продлится до 27 января 2023 года.

Премьера выставки пройдёт параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA и международной специализированной выставкой технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.

UPAKEXPO познакомит специалистов рынка не только с упаковочной техникой и оборудованием, но и с готовыми упаковочными решениями, разнообразными упаковочными материалами, продуктами, предложениями и услугами для упаковочной и смежных с ней отраслей. На выставке будет представлена вся цепочка производства и переработки упаковки, таким образом, посетители смогут получить полную информацию о текущем состоянии мирового рынка упаковочной промышленности и перспективных тенденциях развития упаковочного производства в России.

Неотъемлемая часть выставки — деловая программа. Параллельно на двух площадках INNOVATION PACK (пав. 8.1) и UPAK SOLUTIONS (пав. 8.2) в течение четырёх дней будут выступать представители отраслевых ассоциаций, эксперты и ведущие игроки упаковочного рынка.

Приходите, будет интересно!