ВЕКПРОМ представил на ведущей строительной выставке года оборудование под собственными торговыми марками

ВЕКПРОМ представил на ведущей строительной выставке года оборудование под собственными торговыми марками

03.06.2023
Статьи и обзоры Машиностроение

25 мая 2023 года завершилась традиционная, 23-я Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo. Главный строительный форум года прошел в подмосковном МВЦ «Крокус Экспо» на площади свыше 95 000 м2, где были представлены стенды более 1100 экспонентов из 14 стран мира. Среди участников — ведущие компании России, Белоруссии, Турции, Индии, Китая, европейские производители, представители Ближнего Востока и других регионов планеты.

На своем стенде Промышленная группа «ВЕКПРОМ», один из крупнейших российских поставщиков промышленного оборудования для бизнеса и частных предприятий, представил часть из своих линеек строительного оборудования, в том числе — под собственной торговой маркой KEDASA. Все оборудование бренда разрабатывается российскими и инженерами зарубежных компаний партнеров с учетом потребностей отечественных строителей и специфики наших условий.

Среди выставленной техники — осветительная мачта KEDASA, виброплиты KEDASA и Husqvarna, дизельные компрессоры Liutech и мощная дизельная мотопомпа Dagso. Все оборудование отличается надежностью, простотой эксплуатации и доступностью. Оно уже хорошо знакомо отечественным специалистам строительной индустрии и пользуется высоким спросом на стройплощадках по всей стране.

Более 1000 посетителей стенда ВЕКПРОМ имели возможность не только осмотреть оборудование, но и протестировать его в работе, а также получить консультацию инженеров ВЕКПРОМ по вопросам эксплуатации и обслуживания техники. Интерес к ней был не только высоким, но и результативным: к окончанию выставки было заключено несколько десятков предварительных соглашений о поставках в различные регионы страны.