К началу нового учебного года компания AOC предлагает широкий выбор мониторов для студентов

К началу нового учебного года компания AOC предлагает широкий выбор мониторов для студентов

31.07.2023
Пресс-релизы Электротехника

В то время как студенты и школьники готовятся к предстоящему учебному году, компания AOC и ее дочерний бренд AGON by AOC, специализирующийся на игровых устройствах, представляют впечатляющий ассортимент мониторов, разработанных с учетом специфических потребностей учащихся. Акцентируя внимание на функциональности, инновациях и доступной цене, AOC предлагает широкий выбор мониторов, которые позволят студентам добиться успехов в учебе, а также позволят получать захватывающие впечатления от просмотра фильмов и игр.

Производительность и универсальность

Монитор AOC 24V5CW является универсальным решением , обеспечивающим высокую производительность и возможность работы в многозадачном режиме. Благодаря изящной компактной конструкции и мощной IPS-матрице с разрешением Full HD и диагональю 24″ он обеспечивает насыщенное реалистичное изображение в сочетании с размером экрана, который идеально подходит для ограниченных пространств, таких как общежитие или квартира с несколькими жильцами. Разъем USB-C поддерживает технологию Power Delivery с мощностью 65 Вт, обеспечивая бесперебойное подключение и возможность питания ноутбуков и других устройств. Оснащенный 4-портовым концентратором USB 3.2, веб-камерой с разрешением 2 Мп и функцией идентификации лиц Windows Hello, а также регулируемой эргономичной подставкой, этот монитор обеспечивает студентам удобство и продуктивность в процессе работы над несколькими задачами одновременно. Это идеальный выбор для студентов, которым необходимо посещать онлайн-занятия, работать над совместными проектами и участвовать в видеоконференциях.

Монитор AOC Q27V5CW оснащен IPS-матрицей с диагональю 27 дюймов и разрешением QHD, обеспечивающей потрясающее изображение с точной цветопередачей. Также модель обладает элегантным современным дизайном. Благодаря разъему USB-C со встроенным модулем Power Delivery мощностью 65 Вт обеспечивается бесперебойное подключение и зарядка устройств. Монитор также оснащен 4-портовым концентратором USB 3.2 , такой же веб-камерой с разрешением 2 Мп и эргономичной подставкой, обеспечивающей комфорт и широкие возможности регулировки экрана. Эта модель отлично подойдет студентам, занимающимся графическим дизайном, видеомонтажом и другими задачами, требующими высокой точности цветопередачи, а большая площадь экрана обеспечит возможность комфортно работать над сложными проектами.

34-дюймовый монитор с разрешением UW-QHD AOC CU34P3CV оснащен VA-матрицей с соотношением сторон 21:9 и радиусом изгиба 1500R, что практически заменяет установку с двумя мониторами благодаря большой площади экрана. Благодаря наличию разъема USB-C (65 Вт Power Delivery), 4-портового концентратора USB 3.2, а также порта RJ-45 модель предлагает широкие возможности подключения. Монитор также может похвастаться частотой обновления кадров 100 Гц и функцией Adaptive-Sync, что делает его пригодным и для игр. Завершают этот список два динамика мощностью 5 Вт, регулируемая по высоте эргономичная подставка и KVM-переключатель, позволяющий переключаться между устройствами.

Высокая продуктивность в поездке

Портативный 15,6-дюймовый IPS-монитор AOC I1601P идеально подходит для студентов, которым необходимо работать над заданиями или презентациями во время поездок, а также для студентов, проживающих по обмену и обучающихся в разных странах. Благодаря разрешению Full HD и интерфейсу USB-C он отображает высококачественные изображения и обеспечивает удобное подключение. Тонкий корпус (толщина 8,5 мм) и легкая конструкция (800 г) позволяют легко носить его в рюкзаке. Входящий в комплект смарт-чехол обеспечивает защиту во время транспортировки и служит в качестве опоры для удобной установки устройства. Благодаря режиму автоматического поворота студенты могут переключаться между альбомной и книжной ориентацией, чтобы адаптироваться к любому рабочему пространству. А благодаря возможности подключения по интерфейсу USB-A с помощью DisplayLink монитор можно использовать и с устаревшими ноутбуками.

Захватывающие впечатления от игры

Игровой IPS-монитор AOC GAMING 24G2SPU с диагональю 23,8 дюйма и разрешением Full HD, имеющий элегантный дизайн с красными акцентами на черном фоне, предлагает выигрышное сочетание производительности, быстрого отклика и превосходного изображения. Его IPS-матрица с точной цветопередачей помогает студентам отлично справляться с повседневными задачами и заданиями. Кроме того, благодаря частоте обновления 165 Гц и MPRT 1 мс, она обеспечивает конкурентное преимущество для любителей игр. Низкая задержка ввода, совместимость с Nvidia G-SYNC и разнообразные игровые режимы обеспечивают плавность игрового процесса. Монитор также оснащен динамиками мощностью 2 Вт и поддерживает программное обеспечение AOC G-Menu для удобного управления экранным меню.

Монитор AOC GAMING Q27G2S/EU, оснащенный 27-дюймовым экраном с разрешением QHD, обеспечивает потрясающее качество изображения и исключительную производительность. Благодаря частоте обновления 165 Гц, времени отклика 1 мс (MPRT) и низкой задержке ввода он обеспечивает плавность игрового процесса и приятные впечатления от игры. Благодаря яркой, IPS-матрице с точной цветопередачей и высокому разрешению он отлично зарекомендовал себя не только в решении профессиональных задач, но и в играх. Для безопасного и комфортного использования в дневное и ночное время у обоих игровых моделей (24G2SPU и Q27G2S/EU) есть функция Flicker-Free, а также режим LowBlue.

Компания AOC учитывает разнообразные потребности студентов и стремится предоставить им мониторы, отвечающие их специфическим требованиям. Будь то профессиональная деятельность, творческие проекты, продуктивная работа в дороге или отдых после работы и учебы, погружение в игровую сессию - в универсальной линейке мониторов AOC всегда найдется модель, отвечающая индивидуальным потребностям и предпочтениям каждого студента.


О компании AOC

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.