В этом сентябре в продаже доступен широкий ассортимент мониторов Philips и Evnia для учебы и работы

В этом сентябре в продаже доступен широкий ассортимент мониторов Philips и Evnia для учебы и работы

18.09.2023
Пресс-релизы Электротехника

Сентябрь всегда несет в себе мощный импульс, призывающий перестроить свой жизненный уклад и начать все с чистого листа. Дети возвращаются в школу, а родители подстраивают свой график под учебный год. Многие сотрудники после летнего отпуска возвращаются в офис отдохнувшими и готовыми к работе. Неудивительно, что в это время года особым спросом пользуется электроника: согласно полученным данным, 45% респондентов в регионе EMEA планируют приобрести новые электронные устройства, такие как ноутбуки, планшеты, мониторы и аксессуары для веб-конференций.

Компания Philips, специализирующаяся на производстве мониторов и ИТ-аксессуаров, предлагает ассортимент мониторов, способных увеличить производительность сотрудников в этот активный период.

Профессиональные решения для профессионалов

Возвращение к работе после отдыха требует наличия устройства, повышающего продуктивность пользователей и поддерживающего все их творческие начинания. Профессиональным пользователям необходимы самые современные и эффективные возможности подключения (например, USB-C или Thunderbolt 4), отличная веб-камера и динамики, надежная система безопасности (система распознавания лиц Windows Hello), а также дополнительные функции, повышающие производительность, такие как интегрированный KVM-переключатель с поддержкой MultiClient, позволяющий без труда переключаться между различными источниками. И все эти возможности должны сочетаться с надежной конструкцией и высокой эргономикой устройства.

Тем, кто ищет оптимальное решение для проведения видеоконференций, стоит обратить внимание на монитор Philips 45B1U6900CH. Этот монитор с изогнутым экраном диагональю 44,5 послужит отличным решением для повседневной работы. Он оснащен док-станцией с разъемом USB-C и RJ45, которая обеспечивает надежное подключение с помощью одного кабеля, интегрированным KVM-переключателем с поддержкой MultiClient и встроенной веб-камерой (5 Мп) с микрофоном с шумоподавлением для организации эффективной работы в команде. Этот монитор также оснащен системой распознавания лиц Windows Hello.

Philips 27B1U7903 - это 27-дюймовый 4K UHD Mini-LED монитор с интерфейсом Thunderbolt 4, который сочетает в себе превосходное качество изображения, возможность надежного подключения с помощью одного кабеля и стильный дизайн. Этот монитор гарантирует качественное и реалистичное изображение, а также, благодаря тонким рамкам с четырех сторон экрана, позволит создавать конфигурации из нескольких экранов.

Следующий продукт разработан специально для профессиональных дизайнеров, специалистов по CAD-CAM, 3D-графике и обработке фотографий. Речь идет о мониторе Philips 40B1U6903CH. Данная модель имеет диагональ 39,7 дюйма и поддерживает 5K2K Thunderbolt 4, обеспечивая превосходное изображение на новом уровне.

Philips 34B1U5600CH обладает всеми основными функциями, необходимыми для работы, обеспечивая яркое и насыщенное изображение. Этот монитор с диагональю 34 дюйма и разрешением CrystalClear Quad HD гарантирует высокую производительность и широкие возможности подключения в процессе многозадачной работы благодаря док-станции USB-C, интегрированному KVM-переключателю с поддержкой MultiClient и разъему DisplayPort-Out.

Максимальный комфорт во время работы и учебы

С началом нового учебного года студентам может потребоваться дополнительный стимул, чтобы войти в новый ритм жизни. Им необходимо тратить время как на учебу, так и на развлечения. Поэтому потребуется монитор с широким набором функций. Профессиональным WFH специалистам, также будет полезна модель, которая не только выдержит длительный рабочий день, но и позволит комфортно работать в Интернете, ретушировать фотографии, играть в видеоигры или смотреть фильмы.

Монитор Philips 16B1P3302D – это 15,6-дюймовое портативное решение, идеально подходящее для работы в режиме многозадачности и легко помещающееся в кейс или рюкзак. Кроме того, на боковой стороне монитора расположены два порта Dual USB-C, что позволяет подключать и использовать одновременно оба кабеля USB-C.

Philips 27E1N5600AE представляет собой универсальное решение. Этот монитор оснащен IPS-матрицей с диагональю 27 дюймов и разрешением QHD, что обеспечивает насыщенное изображение. Помимо этого, он обладает быстрым откликом и высокой эргономичностью, что позволяет использовать его как для работы, так и для игр. Также монитор оснащен интерфейсом USB-C.

Монитор Philips 34E1C5600HE обеспечивает высокое качество связи на деловых видео конференциях благодаря встроенной веб-камере с разрешением 5 Мп, сертифицированной для работы с Windows Hello. Подключение осуществляется легко и непринужденно с помощью кабеля USB-C, а производительность достигает новых высот благодаря 34-дюймовому экрану с разрешением UltraWide QHD.

Philips SPT6607B – это эргономичный комплект устройств (клавиатура + мышь), обеспечивающий максимально продуктивную работу.

Максимальное качество игрового процесса

Завершение летнего отдыха означает возвращение не только к рутине, но и к привычным увлечениям, в частности, к играм. Мониторы Philips Evnia обеспечивают максимально эпичный геймплей, при этом они довольно эргономичны и обладают стильным футуристичным дизайном.

Philips Evnia 25M2N3200W - это монитор, основу которого составляет VA-матрица с диагональю 24,5 дюйма и разрешением FullHD. Он обладает внушительной частотой обновления кадров (240 Гц) и временем отклика 0,5 мс (MPRT), что обеспечивает плавный геймплей с четким изображением без искажений.

Philips Evnia 27M2C5500W – 27-дюймовый игровой монитор с разрешением Quad HD. Он оснащен технологией AMD FreeSync Premium Pro, имеет молниеносную частоту обновления кадров (240 Гц), быстрый отклик 1 мс GtG и 0,5 мс MPRT и обеспечивает низкую задержку ввода.

Philips Evnia 34M2C8600 – монитор с изогнутым 34-дюймовым QD OLED-экраном, оснащенный портом USB-C, KVM-переключателем и всеми функциями, необходимыми пользователям для максимально полного погружения в игровой процесс, такими как VESA Certified ClearMR, AMD FreeSync Premium Pro, DTS Sound и многими другими.