«Фидбэк24» расширяет географию проверок тайными покупателями

«Фидбэк24» расширяет географию проверок тайными покупателями

25.09.2023
Пресс-релизы События и факты

Сервис тайных покупателей «Фидбэк24» расширяет границы предоставления своих услуг, делая их доступными для всех регионов страны.

За последние двадцать лет культура сервиса в России претерпела большие изменения, во многом благодаря появлению на рынке таких инструментов, как проверки тайными покупателями. Тайный покупатель — это человек, который под видом обыкновенного посетителя оценивает работу персонала, процесс взаимодействия с клиентом и другие факторы, влияющие на получение прибыли.

Положительная репутация и имидж компании играют большую роль в доверии клиентов и их готовности платить за тот или иной продукт. Именно поэтому проверки бизнеса тайными покупателями возымели большой успех как в России, так и за рубежом. Они позволяют найти и устранить возможные проблемы в обслуживании, а также побудить клиента вернуться за повторным получением услуг.

Исходя из повышенного спроса на оценку сервиса, руководством «Фидбэк24» было принято решение об освоении новых горизонтов и предоставлении возможностей для проверок бизнеса по всей территории России. Теперь, находясь в любой точке страны, можно получить исчерпывающую информацию о результативности работы подчиненных, проверить их знания, соответствие стандартам обслуживания и даже провести тест на стрессоустойчивость. Кроме того, агенты незаменимы в осуществлении проверок конкурентов, а также в вопросах выбора локаций для открытия новых торговых точек. Что особенно выручает, когда уже существующий либо только планируемый бизнес находится в другом городе.


«Фидбэк24» — это сервис тайных покупателей, который на протяжении 5 лет проводит оценку качества обслуживания помогая партнерам усовершенствовать свое дело. Благодаря полученной в ходе исследований информации тысячи компаний уже добились повышения уровня продаж путем привлечения новых клиентов. Более половины из которых являются представителями крупных предприятий и масштабных торговых сетей.