Наслаждайтесь играми во время поездки благодаря новому портативному монитору AOC GAMING 16G3

Наслаждайтесь играми во время поездки благодаря новому портативному монитору AOC GAMING 16G3

30.09.2023
Пресс-релизы Электротехника

AGON by AOC - один из ведущих мировых брендов в сфере производства игровых мониторов и ИТ-аксессуаров - объявляет о выпуске первого портативного игрового монитора AOC GAMING 16G3. Этот монитор с диагональю 15,6 дюйма (39,5 см) создан для того, чтобы перевернуть представление об играх на портативных устройствах и производительности в дороге благодаря элегантному привлекательному дизайну.

Технологии для увеличения игровой производительности

Монитор AOC GAMING 16G3 оснащен IPS-матрицей с диагональю 15,6 дюйма и разрешением Full HD, обеспечивающей потрясающее качество изображения. Этот полноценный игровой монитор предназначен для пользователей ПК и консолей, которые наслаждаются игровым процессом независимо от своего местонахождения. Модель 16G3 имеет частоту обновления кадров 144 Гц и время отклика 4 мс (при включенной опции Overdrive), что обеспечивает впечетляющую игровую производительность. Обладая достойными показателями яркости (250 кд/м²) и контрастности (1000:1), этот монитор обеспечивает насыщенное качественное изображение как в помещении, так и на открытом воздухе.

Поддержка технологии Adaptive-Sync исключает разрывы изображения, а низкая задержка ввода обеспечивает неоспоримое конкурентное преимущество, когда миллисекунды и быстрая реакция играют решающую роль.

Элегантный дизайн и портативный корпус

Монитор 16G3 имеет стильный дизайн, сочетающий в себе черные и красные цвета. Тонкий 11,5-миллиметровый корпус и небольшой вес (менее 1,1 кг) имеет как эстетическую так и практическую ценность. Благодаря компактным размерам, соответствующим размерам ноутбуков с диагональю экрана 15,6 дюйма, монитор поместится в большинстве сумок для ноутбуков, а для обеспечения дополнительной безопасности в комплект поставки входит мягкая сумка для переноски. Помимо стильного минималистичного дизайна, монитор 16G3 оснащен подставкой с продуманной конструкцией, которая позволяет регулировать положение экрана по углам наклона, что обеспечивает максимальный комфорт во время длительных игровых сессий в любом месте. Переход между портретным и горизонтальным режимами интуитивно понятен благодаря функции Auto-Pivot, доступ к которой осуществляется с помощью прилагаемого программного обеспечения i-Menu.

Подключение для бесперебойного игрового процесса

Модель 16G3 предлагает широкий выбор интерфейсов подключения, что обеспечивает еще большую универсальность. В то время как порт microHDMI предназначен для подключения консолей последнего и текущего поколения (таких как PS4, PS5 или Xbox One, Xbox Series S или X), а также ноутбуков, один из интерфейсов USB-C предусматривает поддержку режима DisplayPort Alt и функцию подзарядки, а также обеспечивает удобное подключение к ноутбукам. Второй порт USB-C модели 16G3 позволяет подавать питание постоянного тока, что упрощает процесс подключения проводов. Через первый порт USB-C питание с постоянным током может быть подано на подключенный ноутбук, что позволяет одновременно заряжать устройство и выводить контент на экран монитора.

Более того, эта портативная модель оснащена двумя динамиками мощностью 1 Вт, а также имеет выход на наушники для геймеров, использующих гарнитуры.

AOC GAMING 16G3 выходит за рамки игровой сферы, легко адаптируясь к различным сценариям. Начинающие профессиональные пользователи могут использовать его в качестве дополнительного экрана, подключенного к ноутбуку, чтобы проводить впечатляющие презентации, или использовать его для создания конфигурации из нескольких экранов, что позволит работать еще более продуктивно в офисе и за его пределами. Крепление VESA 50x50 мм позволяет установить монитор стационарно. Геймеры могут погрузиться в захватывающие игровые сессии даже за пределами своей зоны комфорта и будут получать удовольствие от процесса вне зависимости от местоположения.

AOC GAMING 16G3 поступит в продажу с сентября 2023 года


Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.